Любите ли вы чай?Наверняка, раз зашли ко мне в гости.
Рассаживайтесь поудобнее и я начинаю свой рассказ.
Я люблю мяту, причём в любом виде завариваю и в свежем и в сухом.
Но иногда запасы дачной мяты увы иссякают.И приходиться искать мяту в продаже.И не всякая мята мне приятна, я тот ещё привереда.
Аптечная мята мне не нравится, слишком её мало в фильтр-пакетах и она не так ароматна.Как правило, я привожу мятный чай из Марокко и Каира.
Но сейчас такая обстановка, что туда не полететь.И я вспомнила про своего давнего приятеля-чай Dilman pure peppermint.
Что могу сказать, изготовитель Шри Ланка.Это прекрасно, там хорошие критерии отбора сырья и упаковка на высшем уровне.И хорошая забота о самой мяте, что позволяет ей прийти к нам такой свежей и ароматной.
Пакетики не каждый в своем пакетике, а все сразу с ярлычками в фольгированном пакете и в коробочке,20 пакетиков в пачке.
Это именно чистая мята, не с добавлением чёрного или зелёного.Чистейшая вкусная мята, ароматная но без примесей мусора.Просто даже бы сказала органический чай,прекрасный.Натуральные эмоции при чаепитии вам обеспеченный.
В самом пакетике не труха, из пакетика нет пыли.Советую вам эту марку и этот чай, прекрасно проведёте время в кругу семьи.