Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 21:41

Любите ли вы чай?Наверняка, раз зашли ко мне в гости.

Рассаживайтесь поудобнее и я начинаю свой рассказ.

Я люблю мяту, причём в любом виде завариваю и в свежем и в сухом.

Но иногда запасы дачной мяты увы иссякают.И приходиться искать мяту в продаже.И не всякая мята мне приятна, я тот ещё привереда.

Аптечная мята мне не нравится, слишком её мало в фильтр-пакетах и она не так ароматна.Как правило, я привожу мятный чай из Марокко и Каира.

Но сейчас такая обстановка, что туда не полететь.И я вспомнила про своего давнего приятеля-чай Dilman pure peppermint.

Что могу сказать, изготовитель Шри Ланка.Это прекрасно, там хорошие критерии отбора сырья и упаковка на высшем уровне.И хорошая забота о самой мяте, что позволяет ей прийти к нам такой свежей и ароматной.

Пакетики не каждый в своем пакетике, а все сразу с ярлычками в фольгированном пакете и в коробочке,20 пакетиков в пачке.

Это именно чистая мята, не с добавлением чёрного или зелёного.Чистейшая вкусная мята, ароматная но без примесей мусора.Просто даже бы сказала органический чай,прекрасный.Натуральные эмоции при чаепитии вам обеспеченный.

В самом пакетике не труха, из пакетика нет пыли.Советую вам эту марку и этот чай, прекрасно проведёте время в кругу семьи.

Достоинства
  • А главное. вкусно и натурально
  • Натурально
Вита85рекомендует