Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 23:25

Здравствуйте, читатели!

Вот люблю пробовать новые для меня бренды. Средства для стирки не становятся исключением. Сегодня речь пойдет о бренде Ecvols. Это российский бренд, который хорошо себя зарекомендовал и представлена широкая линейка средств.

Органический гель для стирки №17 с эфирным маслом миндаля, лаванды и алоэ. Могу отнести себя к фанатам аромата миндаля и лаванды, поэтому быстро определилась с ассортиментом, который хотела попробовать. Для удобства покупателей все варианты отдушек пронумерованы. Мой вариант № 17.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Универсальный гель для стирки белья №17 смягчающий эффект с эфирным маслом миндаля, лаванды и алоэ
  • Объем - 950 мл, можно приобрести в упаковке 3 и 5 л
  • ПроизводительРоссия
  • ❏ Где купить - Оф. сайт, озон
  • ❏ Вид стирки - Автоматическая
  • ❏ Срок годности - 3 года
  • ❏ Цена - 30,00 бел. руб. за 950 мл

СОСТАВ

вода осмотическая >30%, а-Тензиды <5%, н-Тензиды <5%, глицерин <5%, натрия хлорид

Жидкий порошок для стирки Ecvols не содержит в своем составе аллергенов, производится на основе экстрактов кокосового ореха и растительных ПАВов.

Состав у средства хороший, аллергии не вызвал, хотя у меня муж склонен к этому. Поэтому к выбору стиральных порошком и гелей подходим с большой осторожностью.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Премиум гель для стирки белья Ecvols №17 с эфирными маслом миндаля, лаванды и алое-вера - это 100% экологичное и эффективное средство. Эфирные масла обладают тонким свежим ароматом, бактериостатическим эффектом, защищают от инфекций.

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гель заказывала на озон. Упаковка из пластика, однако его можно сдать в перероботку, есть пометка "ЭКО". Молодец производитель, что предусмотрел, такую важную в наше время, деталь. На лицевой стороне приклеена наклейка с названием средства, номером и логотипом бренда.

На оборотной стороне есть маленькая белая наклейка. Там содержится информация о средстве.

У бутылочки удобная ручка, зеленый колпачек, который легко откручивается.

Его объем 30 мл, с помощью него мы и будем дозировать средство в стиральную машинку. Впринципи со всеми жидкими порошками я так и поступаю.

Упаковка порадовала своей простотой и стильным дизайном, выбором цветов в оформлении.

Такой гель для стирки можно использовать для любого типа тканей и даже детского белья. Для меня важен факт, что он аллергенный.

Гель не имеет цвета. Присутствует приятный аромат миндаля и оттенок лаванды. Сочетания орехов и травы довольно необычное и не встречалось мне раньше.

Благодаря такому гелю можно больше не добавлять в стиральную машинку кондиционер для белья. Ведь теперь прекрасный аромат оно получит благодаря гелю, таким образом сэкономим бюджет.

По текстуре гель густой и тягучий.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Если добавите слишком много его, то пены будет большое количество. Поэтому я следую схеме на этикетке. Обычно стираю 4-5 кг беля и добавляю чуть меньше 1 колпачка. для меня это самый оптимальный вариант и получается максимально чистый результат. Кстати, желательная температура воды должна быть 40C, но я могу стирать и при 30.

После стирки белье свежее, мягкое (при чем даже без использования кондиционера), приятное на ощупь. Гель прекрасно отстирывает загрязнения, конечно здесь еще буду тестить с разными вариантами пятен.

С пятнами от чай, кофе, грязи и т.п. справляется на отлично. Вот пролила на свитер чай, вот такие пятна по всей ткани.

Постирала со средством для стирки Ecvols

Ткань стала идеально белой и очень мягкой.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Качество средства удивило и порадовало, советую к покупке.

Jain2510рекомендует