Опубликовано 22 Июль, 2013 - 20:28

Костюм фирмы Кико выбрала не случайно. Посоветовала подруга, у которой целых три пацана. С выбором довольна. На фото выставлен наш комплект, который состоит из ветровки, флисовой подстежки и брюк. Мне особенно понравилось то, что флисовую подстежку можно одевать отдельно как толстовку. Она и сама по себе очень теплая и оригинальная. Внутри куртки есть специальный ярлычек, куда можно прописать имя и фамилию ребенка. Это очень актуально, так как мой сын ходит в садик. А там еще у одного мальчика прямо такая же ветровка. В ветровке и брюках 100% хлопковая подкладка. Ветровка снизу собирается на резинку. Еще мне понравилось, что в этом комплекте рукова и штанины брюк заворачиваются. Из-за этого можно одеть и тогда, когда ребенок чуть подрастет. Хоть у нас размер на 104 роста, мы этот комплект начали одевать с 98 см. Проносили в течении двух лет. Конечно приходилось куртку многократно стирать. Но, несмотря на это, свой вид она не потеряла. Только брюки начали изнашиваться. Оно и понятно. Мой сыночек постоянно куда-то лазил, катался с горочки на попке. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что нам попался долговечный комплект. Этой одеждой я вполне довольна. И во время дождя тоже не промокали. Удобный и красивый.

Достоинства
  • Долговечно
  • Красиво
  • Не промокает
  • Удобно
Недостатки
  • Капюшон на пуговках а не намолнии
Лида105рекомендует