Опубликовано 27 Май, 2014 - 20:04

Всем привет)))

Летом всегда хочется чего-то яркого и необычного, поэтому я хочу рассказать о магнитном лаке для ногтей essence nail art magnetics оттенок 12 magnetics green.

Сначала я обратила внимание на цвет лака: глубокий, манящий, шикарный зеленый с серебряным шиммиром. Когда я брала флакон в руки, я уже понимала что без него не уйду. И только потом я увидела надпись магнетический. По-моему, это отличный выбор для тех, кто очень хочет узоры на ногтях особо не кричащие, но не умеет рисовать на ногтях или у кого на это совершенно нет времени. 20 секунд и красота на ногте готова)))

Флакон: так же у лака очень удобный флакон в форме цилиндра из толстого закаленного стекла, объем его 8 мл, что дает возможность вдоволь "порисовать" им, но не успеет надоесть.

Текстура: у лака достаточно жидкая текстура, что позволяет лаку на полосить и разглаживаться при нанесении. Широкой кисточкой очень удобно наносить и распределять лак на ногте. После нее возвращаться к обычным кисточкам сплошная пытка. Лак достаточно плотный и если не делать рисунок магнитом то вполне достаточно одного слоя, а если с магнитным рисунком, то для четкости и яркости наносить второй слой необходимо.

Стойкость: если наносить сверху защиту то рисунок слегка размывается, но с ней лак держится дольше. Без защиты: на второй день появляются затертости на кончиках( хотя можно списать это на то, что я программист и целый день за компьютером, и на частый контакт с водой ), на четвертый день его приходится стирать. С закрепителем: затертости появляются только на третий день, но отлично держится и на 5 день.

По-моему, этот лак просто удивительный, намереваюсь совершить набег в подружку пока еще за несколькими магнитами, а затем возможно и еще за одним оттенком этого лака.

Достоинства
  • Глубокий шикарный цвет
  • Жидкая текстура
  • Рисунок для тех у кого нет времени или умения
  • Рисунок не кричащий и не вульгарный
  • Удобный флакон
Регинулечкарекомендует