Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 21:20

Рада видеть каждого, кто заглянул в мой отзыв!

Зима - период самого ужасного авитаминоза и сухости кожи. Для меня крем становится неприемлемой частью жизни, так как моя кожа сухая, и крем является помощью при таких проблемах.Ведь без дополнительных витаминах такие проблемы не решаются. И моим помощником стал парфюмированный лосьон для тела Oriflame Elvie Summer Joy.

Объем: 150 мл.

Стоимость: 500 рублей.

♡ Бренд: ORIFLAME.

♡ Страна производитель: Россия.

♡ Приобрести можно на официальных сайтах.

Срок годности: 12 месяцев.

Описания от производителя:

Жизнерадостный летний аромат с нотами груши, малины и аккорда одуванчика в формате лосьона. Ухаживай за кожей и наслаждайся любимой композицией!
  • Увлажняет кожу, делает ее более мягкой и гладкой;
  • При использовании с туалетной водой Elvie Summer Joy продлевает стойкость аромата;
  • Отлично сочетается с гелем для душа из этой же серии.

♡ Состав:​​​​

Aqua with infusions of Organic Mangifera Indica Fruit Extract (органический экстракт манго), Organic Passiflora Incarnata Fruit Extract (органический экстракт маракуйи), Ananas Sativus Fruit Extract (экстракт ананаса), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Organic Mangifera Indica Seed Oil (органическое масло манго), Octyldodecanol, Cocoglycerides, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Parfum, Kathon, CI 19140, CI 15985, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Состав не является натуральным, он далек от идеала. Но я и не гонюсь за натуральными продуктами.

♡ Обзор внешнего вида:

Крем в очень достойной тумбе, в очень яркой и красивой. На сайте сразу же привлек мое внимание. На оборотной стороне имеется вся более подробная информация о средстве. Так же производитель предупреждает нас, чтобы мы не пробовали средство, это все таки крем, а не вкусняшка.

Парфюмированный лосьон для тела Oriflame Elvie Summer Joy

Сам крем белого цвета. Имеет среднюю консистенцию. А вот запах меня очень порадовал нотки груши, малины и одуванчика. Так же крем хорошо выходит из тубы.

Теперь время экспериментов:

Я наносила крем после душа и была довольная как слон, так как крем полностью увлажнил мое тело, так же я использовала, как крем для рук.

1. Нанеси лосьон сразу после душа. При желании на увлажненную кожу нанеси туалетную воду Elvie Summer Joy — так ты продлишь стойкость аромата.
  2. Используй в течение дня по мере необходимости, чтобы увлажнить кожу и почувствовать любимый аромат.
  3. Используй вместе с гелем для душа Elvie Summer Joy

Итоги:

Крем прекрасно справляется со своей обязанностью. Он моментально увлажняет кожу и убирает сухость. Не оставляет после себя жирных следов. Кожа после применения крема до ужаса приятная, бархатистая прям я бы даже сказала. В зимний период данный кем просто находка, ибо как видите по фотографии эффект на лицо, кожа до и после.

Этот крем на данный момент является моим фаворитом, я тащусь от него, от его офигенного запаха.

Плюсы:

1. Соответствующая цена, за такой объем прекрасная цена.
  2. Яркий дизайн, оформление мне очень нравится яркое и запоминающееся, крем так и бросается в глаза..
  3. Мега увлажнение, крем очень хорошо увлажняет кожу, устраняет сухость кожи и на долго время дарит мягкость.
  4. Запах, очень вкусный нотки груши, малины и одуванчика, мне нравится этот запах.

Минусов нет.

Достоинства
  • Запах
  • Увлажняет кожу
  • Упаковка
Whisper of the windрекомендует
Очень достойны лосьон Smile
Большое спасибо)
20.02.2020
Стоит присмотреться к такому явно, а то зимой кожа ужасно сухая Love
20.02.2020
Полностью согласна, зима иссушает кожу Smile
20.02.2020
Я думаю, мне бы понравился аромат))
Очень летний и яркий)