Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 16:32

Привет всем моим дорогим читателям. Сегодня речь пойдёт о Великолепной Пятёрке.
Этот мультик был одним из моих любимых в детстве и меня удивляет почему о нём так мало знают, ведь мультфильм просто великолепен.
Он наполнен тайнами, которые заставляли меня гадать, даже после того, как я смотрела эпизод в сотый раз…шутками, которые до сих пор заставляют меня смеяться, когда я вижу их сейчас… персонажами, которые вызывают у меня ассоциации, и анимацией, простой, но увлекательной.

Если вы любите детективы, комедии, дружбу, собак и мальчика, который ест лук😃, то этот мультик точно для вас.

Интересно что мультфильм снят по очень популярной книге. Но почему-то судя по содержанию мультфильма не кажется, что оно написано Энид Блайтон . Но как известно мультики книга это понятие совершенно разное.Поэтому неудивительно,что книга воспринимается с одной стороны, а мультик воспринимается совершенно с другой стороны.Вот и создается впечатление что мультика книги совершенно разные авторы.

Персонажи здесь очень продуманные и харизматичные.

Местами сюжет мультика мне напоминает историю о Нэнси Дрю.Напоминает он благодаря тому что и там и тут присутствует детективная история.Очень интересно как ребята расследует разные ситуации разные истории и распутывают всё самое сложное и неизвестное.

А где-то местами сюжет напоминают немножко Скуби-Ду.

Ну конечно же в отличие от Скуби-Ду здесь персонажи все глубоко подростки.

Анимация в мультике .очень приятная.

Мультфильма очень спокойно и умиротворённая обстановка.Он может многому научить. Благодаря нему можно понять как важно с самого начала закладывать хорошие взаимоотношения.Его можно смотреть в целях воспитательной работы.

Даже мне буду через голосовой его очень интересно снова посмотреть. Потому что в нём присутствует доброта. Та доброта которая давно потеряна в нашем мире.

Данному мультфильму смело ставлю 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

___________

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.

НА МОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЗОРОВ.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ МОИ ДРУЗЬЯ!

Nilaniaрекомендует
28.10.2022
Не слышала о таком
28.10.2022
Я в детстве обожала Скуби-Ду)