Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 23:11

Присмотрела эту игрушку для дочки в интернете. Раньше о существовании подобной прелести даже и не догадывалась.

Игрушка предназначена для игры в ванне или в бассейне. Она представляет собой замок с башенками, горкой, качелями и бассейном. В нем есть два персонажа: маленькая резиновая рыбка и красавица-русалочка. У русалки крутится голова, ручки и туловище.

На самом замке также имеются две ракушки, в одной из которых находится небольшое пластиковое жемчужное колечко, с которым можно играть либо носить на пальчике девочкам. Но оно совсем примитивное.

Русалочка очень красивая, маленькая, резиновая. Ее можно спускать с горки, сажать в ракушку и качели.

Замок крепится к ванне двумя крупными присосками.

Но в него можно играть и вне ванны. И, конечно, не рассчитывайте, что ваша девочка даст вам роль русалочки! Скорее всего, вам суждено быть рыбкой в большинстве случаев, как и мне.

Игрушка от марки "Mattel" оформлена в плотную глянцевую коробку. Данный набор не стыдно подарить.

Лариса Ямбрекомендует
26.01.2017
Очень красивый и интересный набор. Хоть моя дочь уже и не совсем малышка, но уверена, что и она бы играла с ним с превеликим удовольствием! Smile