Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 11:25

112 грн.

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими положительными впечатлениями от термометра для духовки Supretto.

Наверняка многие сталкивались с потребностью в подобном приборе при работе с газовой духовкой, в которой иначе просто невозможно определить температуру.

Я нашла такой прибор в интернет-магазине Rozetka. На момент покупки (май 2021) его стоимость была 112 грн. со скидкой. Доставка в точку выдачи Rozetka бесплатная.

Термометр приехал на следующий день после оформления заказа, упакованный в простую маленькую белую коробочку.

Он симпатичный и компактный, место для его хранения легко найти. Цифры чёткие и хорошего размера. А в работе термометр показал себя точным и удобным. У него есть устойчивая ножка и крючок, что позволяет его ставить на противень или крепить в духовке сверху за выступы.

Теперь, когда у меня есть такой прекрасный помощник, я могу определить и корректировать температуру в духовке в процессе выпечки, устанавливать ту температуру, которая необходима, и быть уверенной в том, что блюда приготовятся, пропекутся и при этом не подгорят Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортный в использовании
  • Точный
  • Удобно устанавливать в духовке
Aleksandra_Kaрекомендует