Уж чего только не перепробовала голова моего ребёнка. Был и зуд кожи головы, и волосы путались, ломались... И наконец-то я его нашла. А точнее нам привезла его бабушка. Очень радует то, что производитель наш, отечественный, г. Санкт-Петербург. На оборотной стороне производитель обещает
Мягкая формула шампуня способствует нежному и бережному очищению волос и кожи головы ребенка. Не раздражает чувствительную детскую кожу и слизистую оболочку глаз. превращая мытье головы в настоящее удовольствие. Экстракты ромашки и календулы обладают противовоспалительным, успокаивающим, противозудным и антисептическим действиями, Д-пантенол и молочные протеины способствуют увлажнению и защите нежной детской кожи, оказывают благотворное воздействие на волосы. Рекомендован для применения от года до трех лет.
Шампунь имеет приятный аромат (химию я не чувствую). Волосы после использования мягкие, блестящие, не путаются и не ломаются. Меня саму он выручил, когда начался сильный зуд кожи головы. Сейчас "нектара" осталось на дне бутылки. Сама его нигде не встречала (г.Челябинск). напрягла опять бабушку, которая не помнит где его брала. Надеюсь найдет, а то придется мыть голову ребенку мылом хозяйственным или желтком!