Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 09:43

Год назад приобрел изделие этой фирмы и до сих пор доволен своей покупкой.

Это именно то, что нужно простому садоводу и огороднику в его непростом труде на приусадебном участке.

Да и владельцам личных автомобилей стоит присмотреться.

Выезжая на дачу, где, нет автомойки, шланг с соответствующими насадками поможет привести вашу «ласточку» в «божеский» вид.

Особенно это изделие пригодится людям пожилого возраста и инвалидам, т.к. его вес и цена выгодно отличаются от аналогичных армированных шлангов.

Я пользуюсь таким шлангом более 5 лет и никаких критических замечаний на его счет не имею.

Прошу не путать с аналогичным изделием, выпускаемым в г. Чебоксары.

Там идет откровенный брак и ничего, кроме разочарования от покупки вы не получите.

Достоинства
  • Вес
  • Цена
Недостатки
  • Малая длина
2110рекомендует
У Вас два шланга этого производителя? В начале отзыва "приобрели год назад", а далее "пользуетесь более 5 лет"... Для полива огорода подойдёт?
20.05.2018
Шланг 5-летней давности пришлось удлинять для аэрации садового пруда с карпами, поэтому пришлось приобретать еще один, поскольку длина в бухте стандартная.
  • 19.10.2019 - 18:36
    Надо хорошо подумать, стоит ли брать такой шланг
    И вот настал день, когда встал вопрос о приобретении поливочного шланга для дачного участка. Изучив, как казалось, хорошо, вопрос, отправился по магазинам знакомиться с ассортиментом имеющихся в продаже шлангов.
  • 17.07.2020 - 10:16
    Что хорошего и плохого в данном шланге.
    Здравствуйте. Всем у кого есть дача или приусадебный участок, знакома проблема с организацией полива. Носить лейки тяжело и не удобно. То ли дело поливочный шланг. Растянул в нужное место и поливай не напрягаясь. Что бы полив не был каторгой, необходимо правильно подобрать шланг.
  • 05.06.2012 - 22:27
    Пятислойный армированный шланг
    Подбирали на дачу шланг для полива. Решили не экономить и взять хороший, чтоб не скручивался, и его хватило лет на 10. Случайно наткнулись на продукцию ЗАО "Биохимпласт" шланг ПОТОК.Пятислойный армированный шланг, с внутренним слоем из пищевого материала.
  • 07.07.2015 - 19:54
    Шланг поливочный X-Hose - есть ли спрос? Нужен ли нам такой дачный поливочный шланг?
    Вот сколь себя помню всю жизнь видела как моя бабушка поливала шлангом сад и реклама в магазине на диване про "растягивающийся" шланг вызывала улыбку, но желания купить такое ноу-хау не возникало. И вот я тоже теперь дачница-огородница. Шланг купила новый, 50м.
  • 04.07.2018 - 16:38
    В 3 раза длиннее?!Реально ли? Все о волшебном шланге от садовода-нелюбителя :)
    Я далеко не садовод, и далеко не любитель, но всю мою жизнь я как-то связана с землей и хотя на данный момент я не выращиваю фрукты-овощи, но растения по всему периметру дома имеются, при чем в таком количестве, что полив лейкой затянулся бы часа на 3, поэтому вокруг дома я хожу со шлангом...
  • 01.08.2017 - 22:50
    Отличный шланг - всё устраивает. Это было первоначальное мнение. Но послужил шланг не так долго.
    Привет всем, кто зашёл ко мне в гости! Сегодня я расскажу вам о заказанном на торговой площадке AliExpress шланге. Как - то помню ещё эти шланги рекламировали по ТВ на канале, где продают всякую дребедень. Ну и естественно тогда такого рода шланг у меня не вызвал никакого доверия.
  • 06.07.2018 - 10:34
    Удобно поливать, компактно хранить. Уход за садом без хлопот...
    Когда живешь в своем доме и решил разбить небольшой садик, рано или поздно возникает проблема полива. Благо выбрать есть из чего в магазинах. В прошлом году поливала газон и наполняла бассейн простым шлангом, но есть один большой минус приходилось скручивать и куда то убирать до следующего полива.
  • Шланг, как шланг, только желтый
    Недавно приобрел в магазине шланг для сада (для полива растений). Выпускается он торговой маркой Grinda. За армированный шланг на полдюйма длиной 50 метров отдал 743 рубля.Упакован шланг был в полиэтиленовую упаковку.
  • 05.08.2020 - 11:52
    Лёгкий и практичный источник влаги для дачного участка.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане дачники и господа автовладельцы. Именно для этих категорий граждан и предназначен следующий не заменимый предмет именуемый шланг.
  • 26.10.2021 - 08:09
    Красивый светильник, но работал абы как и сломался быстро (и к солнечной батарее большие вопросы)
    Я все ищу для сына идеальный светильник-ночник. На батарейках - не вариант, быстро садятся. От сети неудобно (неудачно розетки стоят). Вот нашла светильник на солнечной батарее, обрадовалась, халява же! Да еще и цена около 100р всего была (со скидкой). Купила на ВБ.
  • "Это дело я люблю, это дело я люблю, Все на свете я пилю" Песенка рыбы-пилы из м/ф "Голубой щенок"
    Здравствуйте, авторы и гости ресурса Irecommend! Вот уже почти два года, как мы с супругой стали дачниками. Дело это, конечно, непростое, но зато такое увлекательное! За этот краткий промежуток времени мы узнали столько всего нового!
  • 26.10.2021 - 12:31
    "Здравень турбо" универсальный - эффективное удобрение, которое укрепляет и позволяет значительно повысить урожайность любых культур.
    Всем привет! С удобрением "Здравень" я знакома уже несколько лет, это первое удобрение, которое я стала применять на своём дачном участке. Он бывает разных видов и для разных растений, в этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о "Здравне" универсальном для овощных и садовых культур.
  • Не барское это дело- снег чистить ❄.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Наступила зима на территории нашей необъятной России. Поэтому думаю тема про уборку снега будет актуальна. Мы сами сейчас живём в частном доме, надоело просто дышать грязным воздухом нашего промышленного города. Поэтому и перебрались за город.
  • 14.11.2021 - 17:22
    Исполнение давней мечты=) Убежище и антидепрессант - кресло кокон из искусственного ротанга на напольной опоре!
    Подвесное кресло кокон было моей мечтой. Не сложно его купить, сложно найти место, чтобы разместить эту громадину без ущерба для жизненного пространства в доме. Этим летом мечта исполнилась, и на моей летней веранде стало немного теснее, но уютнее.
  • 24.10.2021 - 00:09
    Как потравить борщевик? Кормить коров и коз ядовитым растением, а потом поить этим молоком людей ! Гениально!
    Добрый день!   С борщевиком Сосновского борится вся страна, так как это растение заполонило всю Россию и страны СНГ. Я веду неравный бой на своём участке с этим сорняков всю свою жизнь и даже обжигалась им, а также была госпитализирована.   Описание вида.
  • Я, как сорока, бросаюсь на все блестящее)))
    Добрый вечер! Сегодня у меня возникло, такое желание написать свой отзыв на золотое колечко. Кольцо, мне это подарила мама. Я, когда еще училась в школе в старших классах, как и всем девочкам хотела иметь золотые украшения.
  • 14.11.2021 - 11:13
    Ягоды до заморозков. Лучший сорт ремонтантной малины и как за ней ухаживать?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Урожайность. Зимостойкость. Долгое плодоношение. Минимум пустоцветов.   Описание вида. На моем приусадебном участке ремонтантная малина растёт около 15 лет и по сути у меня микм из сортов, которые прекрасно чувствуют себя по соседству друг с другом.
  • Голубые мечты о синей незабудке в саду. Легенды о цветке, как выращивать незабудку и может ли она расти многолетней
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен садовому двулетнику - незабудке садовой сорта "Синяя корзинка" от агрофирмы "Гавриш"   Когда-то давно у бабушки в саду росли садовые голубые незабудки, она их…
  • 07.12.2021 - 18:11
    Единственные часы, выдержавшие проверку временем.
    Всем доброго дня и ночи! С появлением умных гаджетов мода на ношение ручных часов отошла в тень. Ажиотаж поутих, ассортимент и качество перестали радовать. Молодёжь часов не носит, а если и носит, то это в основном смарт-часы с кучей функций.