Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 00:26

Вкусный, натуральный Биотворог - удивили сливки в составе!

Доброго времени суток. Я стараюсь разнообразить свои завтраки, но самый простой и любимый вариант: чай с творогом. Готовить не нужно, сытно и полезно. Сладкие всякие творожки не люблю, вредностей и так хватает, а вот обычный творог то, что нужно для хорошего начала дня и ЖКТ.

Одним из самых любимых таких продуктов сейчас для меня стал Биотворог от Сарафаново с жирностью 5%. Он вкусный, приятной консистенции, без запаха, не очень калорийный. Вкус и консистенция приятные, думаю, во многом у него за счет состава. Он полностью натуральный, но кроме молока и закваски в нем еще добавлены сливки. Вот они придают и густоту, и нежность. Спасибо производителю, что не пожалел их.

В одной упаковке 130г, при том что на 100г приходится 97ккал. Так что на калорийность продукта сливки не слишком повлияли.

Я этот Биотворог ем прямо так, в чистом виде, но если кто-то любит послаще, то всегда можно добавить немного медика в него: кто не ел творог с медом - попробуйте! Так постепенно и полюбите натуральные продукты без огромного количества сахара!

Достоинства
  • Мало углеводов
  • Натуральный состав
  • Не кислый
  • Невысокая стоимость
  • Нежная консистенция
  • Полезный, с пробиотиками, вкусный
  • Приятный на вкус
sunny_kehhlрекомендует