Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 00:29

несколько раз

Хочу оставить свой отзыв об отеле Melpo, Херсониссос Крит.

В кадр ещё не влез просторный шкаф

Останавливалась в этом отеле не один раз. Для двух звёзд - прекрасный отель,расположенный в самом центре Херсониссос.

Ванная комната очень скромная.

Если вы любите активный отдых, гулять, купаться, ездить на экскурсии, то вам сюда.

Отель не большой. Имеется хоть и не большой бассейн,а места хватит всем. Wi-Fi есть только в лобби бара, ловит хорошо.

Мельпо это уютный отель. С прекрасным персоналом. Владелец отеля, он же администратор, Манос всегда подскажет, даст совет. Всегда приветлив. Девочки номера убирают чисто, аккуратно и быстро.

Номера не большие, но светлые, чистые, уютные. Имеется холодильник, фен, сейф(платно), кондиционер (платно). Ванная комната не большая.

Завтраки континентальные. Однообразные. Но для утреннего перекуса самое то. Из горячего только чай и кофе. Ужин в другом отеле, в нескольких минутах ходьбы.

Сам отель расположен в самом центре Херсониссос. Рядом в любом направление уйма баров, кафе, рестаранов, магазинов и супермаркетов. Рядом банк, автобусная остановка,что очень удобно для самостоятельного изучения острова.

Пляж. До пляжа придётся пойти. А как далеко зависит от вас и ваших предпочитений. Пляжи в Херсониссос на любой вкус.

Мой вывод, если вы любите изучать, гулять, и не любите быть постоянно на территории отеля,то это место для вас.

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно, местопложение центр города
  • Очень удачное место расположения
Недостатки
  • Маленькая ванная комната
  • Немного шумно для совсем маленьких (до 6 лет)
Annna898рекомендует
29.11.2018
Мы были в этом отеле в 17 году. Нам тоже понравилось. Не дорого, уютно, все рядом. думаем в следующем году у них же остановится.