Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 09:08

Здравствуйте Друзья. Недавно мы купили морковь на зиму. Цена морковки (причем любой, у всех) на оптовом базаре 23 рубля за килограмм. С радостью делюсь впечатлением.

Форма ровная, продолговатая преимущественно с тупым полукруглым носом. Размер от пол-ладошки до немного крупнее ладошки, что очень удобно. Как раз одну — две можно взять для приготовления блюда. Предполагаем, что должна хорошо храниться. По крайней мере уже больше недели лежит как новая.

Цвет на удивление очень яркий, оранжевый. Я не часто встречала такую яркую морковку. Морковь сочная, сладкая, очень мягкая, чтоб её грызть. Понравилась даже моей четырёхлетней дочке. Она оценила её как очень вкусную. Натирать на тёрке её тоже удобно за счет формы и ровной поверхности. Сердцевина не очень широкая, а мякоть не жесткая.

Минусы:

* Много поломанной морковки в мешках.

* Она влажная в мешках и при покупке требует просушки.

* Мешки плотные и не пропускают воздух, а также не позволяют увидеть их содержимое вовсе.

* Ещё, к сожалению, в мешках очень много земли, а это дополнительный вес.

В мешке её около 40 килограмм.

shade-natalyрекомендует
  • 03.02.2017 - 16:26
    Посадил дед репку..Ой! Морковку! Да ещё и гигантскую!
    Доброго Вам дня! Хочется рассказать вам маленько о покупной моркови, да не простой, а о гигантской..   Морковь свежая от производителя ООО "Русский овощ" (с.Овчинниково, Алтайский край). Компания имеет свой сайт для ознакомления с выпускаемой продукцией.
  • 13.01.2015 - 11:56
    Жирненький продукт, фото.
    Банка не большая, её нужно откупоривать открывалкой. Торговая марка сразу в глаза не бросается. Аромат не плохой , но не слишком явный. Более нежный, на мой взгляд, чем в других подобных продуктах.
  • 23.07.2015 - 21:00
    Русский Крым - выпьем за здоровье молодых!
    Недавно состоялась помолвка двоюродной сестренки и ее жениха. Нам разлили в бокалы - дабы отметить сие событие - именно вино "Русский Крым". Очень приятное на вкус, очень легкое, от бокала вина никаких неприятных ощущений. Собственно я только бокал и пригубила.
  • 12.06.2020 - 19:45
    Мой опыт лечения печени шротом расторопши. Сколько пить, чтобы был эффект. Что выбрать шрот или таблетки. И правда ли что расторопша разглаживает морщины.
    Расторопша одна из лучших трав для лечения проблем с печенью, так мне сказал гастроэнтеролог. Она входит в состав многих таких медицинских препаратов для лечения печени, например в карсил. Выпускается расторопша в таблетках, как масло, в виде шрота.
  • подарок Девы Марии для красоты и здоровья + фото до и после
    Растение Расторопша пятнистая или другое ее название Чертополох молочный принадлежит к семейству астровых. Ее латинское название Silybum marianum - подарок Девы Марии, трава, отмеченная Богом .
  • 14.08.2018 - 20:17
    Лёгкий, охлаждающий гель не только для ног. Опыт применения на ЛИЦЕ при сосудистой розацеа!
    У меня на лице уже много лет сосудистая розацеа. Лицо "горит" и сильно краснеет, на коже имеется выраженный сосудистый рисунок. Кроме того периодически появляется сыпь, которая чешется. Кожа в целом реактивная и аллергичная. Подобрать как декоративную, так и уходовую косметику мне крайне сложно.
  • 29.11.2012 - 12:15
    консервы печень трески-самые дешевые...
    если бы никогда не ела печень трески , то подумала бы,что она такая и должна быть по вкусу.Привлекла и удивила цена этой консервы,всего за 18.10 гривен ,хотя рядом стояли с таким же весом за 34 гривна и решила взять на пробу,так сказать репетиция Новогоднего стола.В составе печень трески ,соль и…
  • 25.01.2019 - 19:57
    МАГНИТОТЕРАПИЯ для КРАСОТЫ в домашних условиях! Магнитная Маска Молодости может многое! Усталость, волнение, проблемы с памятью... и это ещё не все!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу посвятить отзыв применению магнитотерапии в домашних условиях во благо красоты.   У меня был опыт применения магнитотерапевтического прибора АЛМАГ 01 для улучшения состояния здоровья, и здесь был полный провал, в том числе и по вине производителя, не указавшего в…
  • 21.03.2013 - 03:08
    Неплохое повидло для выпечки, нестрашный состав. (фото)
    Для выпечки я покупаю различные консервированные повидла, так как домашние варенья-соленья у нас съедаются и просто так.Вот недавно купила (по большей степени из-за низкой цены, окола 60 рублей по-моему), это повидлице.
  • 21.06.2022 - 16:31
    Не буду утверждать однозначно, но мне кажется что мой печальный побочный эффект именно от приема Детралекса, поэтому советую всем ознакомиться!
    Пишу по горячим следам! Надеюсь, что мой отзыв пригодится многим, кому прописали Детралекс ибо не сказать и не написать об этом с моей стороны считаю неправильным. Я редко публикую негативные отзывы, только когда я совсем осталась недовольной или обескураженной и это именно тот случай.
  • 02.10.2022 - 17:45
    "Ну и гадость эта Ваша заливная рыба!" — было мое первое впечатление. Разве что хороший материал для поделок.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Сегодня мой отзыв еще об одном современном деликатесе — виноградных улитках. Особенно их любят во Франции, Италии, Испании и в Азии. Употребляли их с древности бедные люди, которым нужно было спасаться от голода.
  • 09.08.2022 - 18:35
    Песчаный пляж, чистое и тёплое море... Орловка- прекрасное место для отдыха душой и телом
    Всем привет!) Впервые я побывала в Орловке ровно 10 лет назад, будучи студентами нам дали путёвки на базу отдыха Звездный берег. Воспоминания об этом замечательном месте хранятся до сих пор. И вот, спустя 10 лет подруга предложила мне отдохнуть в Орловке, я согласилась практически не раздумывая.
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 03.07.2022 - 09:08
    8 ступеней очистки, а срок годности всего 72 часа и через день надо кипятить воду? По-моему это странно.
    Всем хорошего дня! В целях экономии денег на воде, а также сокращения экологического пластикового следа, решила я покупать воду в водомате. Ну или фандомате, или более привычном слуху - автомате по продаже воды. Цена в нём значительно приятнее магазинной, всего 3 рубля за 1 литр.
  • 08.10.2022 - 16:45
    Секрет моих длинных и крепких волос, это льняное масло! Есть много фото кожи лица, ногтей и волос
    Всем привет! О пользе льняного масло я слышала очень много. Но сама употреблять не решалась, так как отзывы были противоречивые. У кого появлялись побочные эффекты, а кому то очень хорошо помогает. Прочитав отзывы я пришла к выводу, что лучше применять именно в жидком виде, нерафинированное.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 09.12.2022 - 04:51
    Мой самый любимый сырок. Как я стащила сырки из тележки женщины в магазине, настолько сильно я их люблю
    Предыстория Как-то так вышло, что я посмотрела ролик на одном ютюб канале про эти сырки, достаточно давно, и хотя я вообще не фанат сырков, мне захотелось их попробовать, так аппетитно их описывали. Но в магазинах своего города я их не нашла.
  • 08.10.2022 - 20:47
    Сама конечно виновата, но это несъедобно! Печень трески производства ООО "Мурман-рыба" из Фикспрайс отправилась в мусорку.
    Всем привет! Несмотря на то, что я не могу уйти из фикса без покупок, в продуктовых отделах у них я аккуратно подхожу к покупкам и чаще всего беру только проверенные бренды.
  • 22.09.2022 - 01:03
    Просто десерт 😜
    Здравствуйте! Хочу рассказать как неожиданно купила десерт. Как по мне я такой увидела впервые. да коеечно рассчитывала что будет очень вкусно, но нет. Дело было так зашла в магнит, и гуляла смотрела продукции. И вдруг как увидела этот десерт да и ещё по акции и решилась купить.