Опубликовано 19 Март, 2018 - 16:39

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброе время суток!

Я стараюсь использовать средства для мытья посуды только с безопасным составом, и лидирующие позиции в списке моих любимчиков занимает продукция ТМ DeLaMark.

На данный момент у меня есть замечательная новинка - средство для мытья посуды Delamark с ионами серебра Корица Premium Line:

Место приобретения - Интернет магазин Royalpowder [ссылка]

Объем - 500 мл

Стоимость- 80 грн.

Прямая ссылка - здесь.

Информация от производителя:

Средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Корица предназначено для заботливого и безопасного мытья посуды руками. Эффективно очищает и дополнительно дезинфицирует кухонную утварь. Защищает руки и ногти от пересыхания, смягчает и заживляет мелкие повреждения кожи. Не загрязняет природу.

Благодаря композиции из нескольких мягких ПАВ средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Корица великолепно отмывает жир и другие загрязнения. Образует мало пены, поэтому полностью смывается с поверхности. Работает даже в холодной воде. Имеет натуральный ненавязчивый аромат, который ощущается только во время мытья, но не остается на посуде.

 

Оно не содержит ненужных опасных компонентов, поэтому свою посуду я ему доверяю без сомнений.

Как всегда, состав средства безупречен:

В составе геля присутствуют ионы серебра, которые выполняют антибактериальную функцию и очень важны для качественного обеззараживания посуды.

Ионы серебра в органической форме (в виде соли серебра с лимонной кислотой) - это натуральный антисептик, который применяется в быту и в косметике.

Мне очень нравится теплый и сладковатый аромат средства для мытья посуды Delamark С ионами серебра Корица, он невероятно нежный и каждый раз, используя его, я наслаждаюсь волшебным шлейфом этой сказочной ароматной композиции. Конечно же, аромат очень вкусный и напоминает булочки с корицей.

Текстура средняя, гелеобразная, прозрачного цвета.

Благодаря отсутствию жестких ПАВ, пена при использовании средства образуется мягкая и ее совсем немного. При этом нет необходимости подолгу смывать ее с посуды, ведь средство легко удаляется вместе с загрязнениями даже при мытье в прохладной воде.

Радует, что средство подходит даже для мытья детской посуды, что еще раз подтверждает его абсолютную безопасность:

Меня данный гель выручает всегда и посуда вымыта до скрипа, несмотря на то, насколько сильным является загрязнение.

Также хочется отметить, что средство очень экономно расходуется. Пара нажатий дозатора выдает оптимальное количество геля и уже получившейся пеной я с легкостью отмываю всю посуду, ополаскивая под проточной водой.

Ни разводов, на запаха на посуде нет, она сверкает чистотой.


 

В целом, отмечу основные преимущества средства:

😊 имеет абсолютно безопасный состав, подтвержденный экосертификатом "Живая планета";

😊 хорошо очищает посуду от любых загрязнений, в том числе от жира, даже в прохладной воде;

😊 после мытья посуды на ней не остается разводов, средство полностью смывается обычной водой;

😊 несмотря на небольшое пенообразование, расход у геля весьма экономичный;

😊 посуду я смело могу мыть без перчаток, так как гель совершенно не сушит кожу рук, а наоборот, великолепно ее смягчает. В данном случае отсутствие дискомфорта играет огромную роль, так как после контакта с дешевой бытовой химией у меня обычно шелушилась кожа рук и постоянно требовала увлажняющих средств. Теперь руки в ухоженном состоянии даже после частого мытья посуды.

Средство для мытья посуды Delamark с ионами серебра Корица Premium Line я рекомендую как превосходный способ избавиться от всех загрязнений, и при этом сохранить ручки в идеальном состоянии!

Ksysha82рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2018
Все так хвалят продукцию марки, я бы с удовольствием купила такое средство для мытья посуды )))
19.03.2018
никогда не было средства для посуды с таким ароматом)) прям интересно стало
19.03.2018
я бы взяла такое
19.03.2018
Отличное средство, мне нравится, что безопасное и кожу рук не сушит
19.03.2018
Хочу попробовать,выходите на российский рынок 😉
19.03.2018
Замечательное средство. Тоже хочу такое)
19.03.2018
Таким средством очень приятно пользоваться!
19.03.2018
С корицей возьму в следующий раз, очень нравится запах 😊
19.03.2018
Очень хорошее средство 😊
19.03.2018
У меня с маслом розы сейчас, тоже Деламарк. Следующее думаю попробовать это с корицей. 😊
Интересное средство! У меня от обычного раздражение, мою посуду в перчатках.
19.03.2018
Отличное средство для мытья, аромат корицы - дополнительная приятность
20.03.2018
все никак не доберусь до этой марки 😊
20.03.2018
Хорошее средство)
20.03.2018
Эффективное средство и к коже рук относится бережно.
Приятное средство, судя по описанию 😊
20.03.2018
Очень важно чтобы средство не портило руки, т.к. к перчаткам многие не могут привыкнуть.
20.03.2018
было такое средство, хорошее)
20.03.2018
у меня из этой линейки средство с алоэ вера, тоже очень нравится, качественно отмывает посуду и приятно пахнет
20.03.2018
Средство отличное, если увижу куплю обязательно.
03.04.2018
С корицей, круто) я обычно с ароматом цитрусовых покупаю
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также