Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 17:38

Я очень люблю уход за кожей и стараюсь делать его регулярным и систематичным в своей жизни.

Приветствую.

В этом отзыве я расскажу вам и поделюсь своими впечатлениями от использования тканевой маски для лица с экстрактом папайи от компании Jungnani Real Fresh, называется маска - Tropical Mask Sheet Papaya.

Эту маску мне было очень интересно попробовать, и делала я это впервые. Ранее я маски с экстрактом папайи не использовала.

Тканевая маска для лица – Папайя – Экстракт Папайи увлажняет и тонизирует кожу. Очищает и стимулирует регенерацию клеток, разглаживает морщины и делает кожу более упругой.

Мой уход за лицом.

Я использую крема для лица, очищающие средства, маски и многое другое для ухода за лицом, но больше всего мне приносит удовольствие использование тканевых масок для лица, потому, что они специфичны, и с ними нужно аккуратно обращаться.

Тканевые маски.

Предпочитаю тканевые маски азиатских и корейских производителей, потому, что их косметика по уходу за лицом уже не впервые хорошо себя зарекомендовала на мировом косметическом рынке, и по показателям качества и наличия эффекта-одна из лучших.

Общая информация.

Название- PAPAYA MASK SHEET.

Производитель-компания JOYLIFE.

Сделано в Корее.

Объем 25 миллилитров.

Стоимость-сейчас по скидке 20 гривен.

Место покупки и цена.

Как я выше упомянула, стоимость сейчас у маски очень выгодная. Заказывала я ее здесь-Тык!

От производителя.

ОПИСАНИЕ
Антивозрастная. Против морщин. Экстракт Папайи увлажняет и тонизирует кожу. Очищает и стимулирует регенерацию клеток, разглаживает морщины и делает кожу более упругой. Отбеливает кожу и борется с пигментацией. Регулирует работу сальных желез. Для всех типов кожи.

Внешний вид упаковки.

Упаковка у данной маски весьма симпатичная и привлекательная. Она вызывает интерес к самой маски и ее хочется попробовать.

Упаковка у маски обыкновенная, как и у большинства тканевых масок.

Дизайн не яркий и не броский, весьма лаконичный и красивый.

На передней части упаковки красиво расписано, что это за маска и кто ее производитель, там так же можно полюбоваться изображением папайи в разрезе.

С обратной стороны упаковки разместилась куда более детальная потребительская информация, которая включает в себя такие данные, как состав продукта, способ применения, сроки годности и многое другое. Правда, большинство всего на корейском языке написано.Но очень хорошо, что так же имеется наклейка с переводом и кратким описанием доступными буквами.

Лекало.

Чтобы открыть упаковку-нужно просто протянуть верхнюю часть пачки, за зазубринку.

Лекало у маски достаточно удобное и в меру плотное.

Размер-оптимальный, это не огромная маска, но и не слишком мала, на меня почти как раз, немного великовата, есть еще место про запас.

В маске было очень много пропитки, которая еще и с излишком осталась в паковке, правда я ее потом использовала на шею и руки.

Аромат.

Маска имеет очень приятный, вкусный и сочный аромат папайи.

Этот аромат не резкий и не слишком сладкий, он не надоедливый и не противный, немного даже свежий.

После снятия маски, сам аромат тоже постепенно улетучивается, а пока маску держу на лице-наслаждаюсь его ароматом.

Что в составе?

Garica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract

Способ применения.

Достаньте тканевую маску из упаковки, аккуратно расправьте и положите ее на очищенную кожу лица, избегая области глаз и рта. Снимите маску через 15-20 минут. Остатки средства вбейте в кожу мягкими похлопывающими движениями.

Результат использования и мои впечатления.

А теперь расскажу о том, как использовалась мною данная чудо-маска.

Наносить на лицо ее оказалось абсолютно комфортно. По началу я думала, что мне с ней придется все 15-20 минут лежать, но я и сидела с ней перед телевизором, и ходила по комнате и в ходе всего-она не сползла с лица и не упала. То есть, форс-мажор прошла на отлично.

Во время применения маски на лице не ощущалось ничего, никакого раздражения, пощипывания, покалывания. Только влага и холодок.

После снятия маски с лица не было покраснения кожи.

Общее состояние кожи.

У меня-на данный момент проблемная кожа с покраснениями и небольшим количество высыпаний. Как раз я и подумала, что ей не мешало бы немного увлажнения и успокоить...

После того, как я сняла маку с лица и впитала остатки маски вбивающими движениями в кожу, заметила, что тон кожи стал намного ровнее, чем он был до этого.

В описании было заявлено, что маска помогает делать регенерацию а так же, что моя кожа по идее не будет больше так сильно выделять жир. (Этот эффект я увидела уже на второй день.)

Реально, после данной маски кожа стала не такой жирной, и даже не надо было ее по 2 раза умывать в день, чтобы привести в норму. Я на столько за последнее время привыкла к жирной кожи, что ее нормальное состояние для меня было в новинку...

Сияние, увлажнение и питание.

Кожа обрела сияние. И это, я так полагаю за счет питания и увлажнения активными компонентами, которые входят в состав маски.

Кожа стала словно бы светиться изнутри, а такой эффект мне знаком только после использования хорошей увлажняющей сыворотки.

Так же мною было замечено разглаживание нескольких мимических морщин в области носогубки и под глазами. Как раз в моих проблемных участках.

Воспаления.

Большая надежда была на то, что маска хотя бы слегка уберет воспаления.

Так и сделала. У меня в области лба еще вчера было несколько надоедливого красного цвета прыщей, которые сегодня уже не видны.

Так же маска неплохо успокоила покраснения от коррекции пинцетом бровей, поскольку покрыла область бровей данной тканевой маской тоже-то оттуда прошли данные красные области.

Тон стал хоть и ровнее, но поры остались на месте и неизменны...

Стянутость и липкость.

Маску потом пришлось еще смывать дополнительно проточной водой, потому, что после ее применения оставалось чувство пленки на лице. Я еще какое-то время с не проходила по дому, а потом просто убрала водой.

Сколько длится эффект?

Эффект у меня длился два дня, его видно сразу, а потом еще немого регулирует выделение сальных желез...

Вывод. Тканевую маску для лица с экстрактом папайи я очень рекомендую попробовать, если вы готовитесь, например, к важному мероприятию и хотите на нем выглядеть на все 100%. Эта маска обеспечивает за небольшую стоимость и короткое время-идеальный ровный тон кожи, красивое свечение кожи, ее отдохнувший и привлекательный вид а так же помогает бороться с воспалительными процессами.

Приятным бонусом-она разглаживает мелкие морщины и делает лицо немного моложе. А кто же не хочет выглядеть моложе?

Не вижу причин, чтобы не поставить ей пять звездочек. Спасибо за внимание. Будьте красивыми как снаружи, так и внутри.

Makeupvikkyрекомендует