Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 14:18

5.40

Год назад только этой фирмы сухари и покупали. Потом их перестали привозить и соответственно перестала я покупать

Остальные сухари по сравнению с этими

были совершенно не вкусные.

И вот снова вижу в магазине. Не по акции и совсем не дёшево. Я обрадовалась и купила сразу двойную упаковку на 500 грамм.

Пришла с перерыва,заварила себе Любимы зелёный чай и достала сухарик, предвкушая удовольствие.🤗

Попробовала. 😕 Снова посмотрела на упаковку и даже фирму производителя проверила. Та же . А что со вкусом?

Мои впечатления:

Из положительного

- вкусный изюм

Из отрицательного Всё остальное!

• Пресно
  • Безвкусно
  • Твердые

Что случилось, сухари, что с вами не так?!🥺

Были приятного вкуса, нежные, просто таяли во рту, можно было есть сухими ни во что не макая. С приятным ароматом.

Решила перечитать состав

Состав

мука пшеничная общего назначения М55-23, вода питьевая, сахар белый кристаллический свекловичный, виноград сушеный, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, вода питьевая, эмульгатор моно - и диглицериды жирных кислот, соль поваренная пищевая, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, краситель бета - каротин), дрожжи хлебопекарные прессованные, соль поваренная пищевая, яичный порошок

Состав тот же что был. Но если раньше вкус сухарей был как будто их приготовили на сливочном масле, то сейчас как будто и маргарин забыли положить.

Печально, что купила много. Ни вкуса, ни аромата. Ну в составе даже ванилина нет. С сушёного батона и то вкуснее будет

Достоинства
  • Вкусный изюм
Недостатки
  • Невкусно
  • Пресно
setaa57dне рекомендует
А выглядят аппетитно
17.11.2022
У меня с такими сухарями тоже не заладилось (не этой фирмы). Пробовала в гостях подумала "ничего себе как вкусно", купила домой и больше одного съесть не смогла, выкинула)))
Не покупала такие
17.11.2022
Может в горячий напиток макать? И будет повкуснее?😁 я сухари обычно так ем
Так макала, не помогло Sad
17.11.2022
Обидно, что вкус изменился. Давно я сухари не покупала, аж захотелось)
18.11.2022
Такое разочарование. Любила в детстве такие сухари есть запивая молоком 😍
19.11.2022
Спасибо за отзыв! Не буду покупать!