Опубликовано 22 Май, 2021 - 19:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Мне очень нравится продукция бренда Elan Gallery, но у нас ее не продают. А благодаря Озон и другим маркетплейсам ее свободно можно купить и получить на следующий день.

Раньше все сыпучие продукты да и вообще всё у меня было спрятано. Я, терпеть не могу когда стоит что–то на столешнице кроме кувшина с водой. Поэтому у меня так и было: электрогриль на одной части, а кувшин на другой.

Пока я не увидела в очередное лазанье по Озону фарфор для кухни белого цвета. У меня в кухне почти все аксессуары белого цвета, так как кухня стального цвета плюс еще и стены серые, поэтому я всеми способами пытаюсь сделать ее светлее.

Прятать такую посуду в шкафу — преступление, поэтому я прикинула как оформлю себе этот островок и заказала банки. Я покупала две: для сахара и для соли.

Но цена одной составляет 259 рублей, как по мне — это очень дешево.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Надо сказать, что удобно хранить на столешнице самые ходовые принадлежности типа соли, масла и зубочисток, но это мой максимум и больше я ничего не выставляю.

Емкость объемом 250 мл и предназначена она не только для соли и сахара, а для хранения специй, соусов, сыпучих продуктов, горчицы. Налить и насыпать туда можно что угодно, но мне кажется, что удобнее там хранить именно сыпучие.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Банки находились в картонной коробке розового цвета. С торца есть минимальная информация о товаре, но как обычно она была заклеена наклейками Озона.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Производитель — Китай. Внутри коробки есть силикагель, банки упакованы в пупырку.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

В комплекте есть крышка из бамбука и фарфоровая ложечка. Банки выполнены из белоснежного фарфора, очень приятного на ощупь с красивым рельефом по всему периметру. Всё было упаковано настолько сильно, что без ножниц не обойтись.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

На фарфоре дефектов не было, только на одной крышке был необработанный бамбук, видны следы клея и две какие–то дырки.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Ложечка совсем не большая, по объему она меньше чем стандартная чайная ложка, поэтому нужно это учитывать когда кладете чай или сахар.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Вообще если смотреть объективно, то кроме сахара и соли в них хранить нечего. Ну не гречку ж туда насыпать один стакан. Или горчица. Зачем столько горчицы, спрашивается.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Мыть их можно мягкой стороной губки. Я ополаскиваю водой, а в посудомоечную вообще ни разу их не клала и не собираюсь.

Кроме того что банки очень практичны, они превосходно украшают кухню. Во всяком случае у меня все интересуются где я такие купила. Они очень повышают настроение, когда смотришь на них или пользуешься. Не знаю, может потому что я — визуал.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Elan gallery "Розы", 250 мл отзывы

Благодаря лаконичному и в то же время нарядному дизайну они впишутся в интерьер любой кухни, а также станут отличным подарком, которому будет рада любая хозяйка.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
22.05.2021