Опубликовано 15 Май, 2017 - 22:45

Привет, привет любителям косметики!!!

Хочу рассказать о данной палитре, все плюсы и минусы читаем ниже, но немного, как обычно о предыстории. Палетка попала ко мне совершенно случайно: подарили на работе сертификат в Летуаль и действовали там скидки в течении определенного времени, в последний день скидок я забежала поздно вечером туда взяла то, что было необходимо и на "сдачу" прихватила эту палитру.

Честно сказать на нее никаких планов я не имела но попробовать захотела. И к моему удивлению она меня покорила, спустя 2 месяца с покупки я каждый день на работу собираюсь именно с ней, и не смотря на то, что косметики и теней много, беру в руки именно ее, при том, что она очень громоздкая.

Спустя два месяца тестирования она выглядит так:

Понятно сразу кто любимчики))) На ощупь тени очень мягкие, шелковистые и хорошо отдают пигмент.

Но самое удивительное - это их стойкость,особенно румяна и бронзер, они держатся до конца дня, порядка 14 часов. И для меня это удивительно, приходить домой с румянами и подчеркнутыми скулами. С базой тени очень хорошо показывают себя, не скатываются, оставляют цвет, но немного после тяжелого трудового дня и после нахождения в зале 1,5 часов немного западают в складку, но это очень хороший результат для меня.

Немного фото моего "рабочего" дневного макияжа:

Фото не передает всей красоты и яркого шиммера, но тени смотрятся очень эффектно и не концертно, что важно для меня.

Легко наносятся, легко смываются, и судя по тому как они кончаются, то подарочные деньги были потрачены не зря.

Касаемо блесков в данном наборе- они плохого качества, быстро сползают и пигмент не отдают, поэтому не стоят Вашего внимания. Куплю ли я еще? Скорей всего нет, но присмотрюсь к теням данного бренда это точно. Не куплю из-за размера данной палитры, она большая, слишком объемная и занимает много место, с собой в поездку не возьмешь, а дома как стационарная-роскошь, в плане пространства.

Еще немного светочей тенюшек и пора заканчивать:

Фото полного образа с данной палитрой:

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Васильева Дарьярекомендует
15.05.2017