Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 20:00

Мои волосы очень "вредные", сложно подобрать шампунь и бальзам (из недорогих), после которых можно с лёгкостью расчесать мои волосы.

Недавно открылся возле дома новый магазин "Улыбка радуги", и я пошла изучать ассортимент. Первый раз решила довериться совету продавца-консультанта и не пожалела.

Крем-ополаскиватель Dove Преобладающий уход это нечто потрясающее. До этого покупала исключительно бальзамы для волос.

Крем-ополаскиватель порадовать своим невероятным ароматом, который после применения также остался на волосах, что не может не радовать. Имеет достаточно густую костинсенцию желтоватого цвета.

Уже после первого применения почувствовала результат: лёгкое расчёсывание волос, абсолютно чистый и блестящий вид волос (сравниваю с другими бальзамами, после которых зачастую ощущение, что волосы остались грязными) и приятный аромат.

Поскольку результатом осталась довольна, то рекомендую данный крем-ополаскиватель для волос, к тому же со скидкой магазина в 20% получилась очень недорогая цена, всего то 166 руб за 250 мл отличного средства для волос!

Также хочу попробовать шампунь этой же серии совместно с кремом, уверена результат будет ещё лучше.

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • * приятный аромат
  • Недорогой
Недостатки
  • ! не обнаружила
Natalia.ansрекомендует