Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 01:26

полгода или более
    419 руб.

Привет! Smile

В этом отзыве речь пойдёт о Вакуумных наушниках Panasonic RP-HJ118.

Эти наушники я решила купить из-за большого количества положительных отзывов на них.Многие писали,что наушники служат им уже очень много лет и ломаться даже и не думают.Этот момент я ещё проверить не успела,но всё ещё впереди.

Качество звука:

Те,кто любят,когда Музыка басит,могут смело брать эти наушники,не разачеруетесь.Звук действительно очень хороший,качественный.Особенно это ощущается,когда ты слышишь разговорную речь при просмотре какого-либо видео.Очень удобно слушать музыку в метро.Посторонние звуки еле слышны.

Внешний вид:

Я покупала наушники на сайте и там прилагалась картинка.На изображение казалось,что выглядят наушники достаточно простенько.По факту в принципе так и оказалось.Не сказать,что выглядят дёшево,но без всяких замарочек.

На сколько мне известно,то цветовая гамма у них широкая.Я покупала в Эльдорадо,там было представлено 2 варианта-чёрный и белый.Я,не долго думая,выбрала белый.Мне показался белый цвет поинтереснее чёрного.

Удобство:

Пожалуй,самые удобные наушники,которые у меня были.Так или иначе, при прослушивание со временем появляется какой-то дискомфорт в ушах.Наушники начинают ощущаться и не много даже мешать.Здесь же совсем другая ситуация.Мне кажется с ними можно целый день ходить и даже не замечать их на себе.Они как-бы проваливаются внутрь уха.При этом очень устойчиво держатся внутри.В общем,носить их одно удовольствие!

В комплект шло:

-Одна пара маленьких подушечек.

-Одна пара больших подушечек.

Цена:

419 руб.

К приобретение могу смело рекомендовать! Smile

●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует