Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 18:33

Изначально в данном комоде меня привлек его элегантный внешний вид. Когда же нам его привезли, обнаружилось, что и качество изготовления на самом высоком уровне. Все поверхности гладко отполированы, детали аккуратно подогнаны друг к другу. Ящики скользят очень легко, но при этом закрываются достаточно плавно. Кстати, они очень вместительные: в него удалось разложить всю (!) детскую одежду, пеленки, постельное белье и косметику.

Комод Luna 760 (слоновая кость)

Сборка комода тоже не доставила хлопот. Муж все удивлялся, что все винты одного диаметра и прекрасно подходят в заранее подготовленные отверстия. Только обратите внимание, что винты не стоит закручивать очень сильно. Мы слегка перестарались и в одном месте лаковое покрытие дало небольшую трещину, что нисколько не повлияло на использование комода.

Пеленальную доску мы активно использовали в течение пяти месяцев; сейчас она убрана и служит дополнительной полочкой.

Я очень довольна этим комодом, и единственное о чем жалею, что не приобрела кроватку той же фирмы.

PS - Данный комод выпускается в двух размерных вариантах и в множестве цветовых решений, так что его можно вписать практически в любой интерьер.

Достоинства
  • Удобен в использовании
  • Элегантный
VanilaVрекомендует