Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 14:18

145 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о своей покупке!

В начале лета передо мной встал вопрос об увлажнении кожи, но без утяжеления! Летом у меня кожа комби/жирная, с похолоданием становится нормальной и даже склонной к сухости и шелушениям! В общем тот еще подарочек! Так вот мне нужно было на лето что-то легкое, невесомое по текстуре, но в то же время от увлажнения отказываться не хочется! Долго присматривалась я к корейской косметике! До этого попробовала масло гидрофильное и осталась довольна! Вот и решилась на этот гель! В описании было заявлено " Гель убирает сухость и раздражение, мощно увлажняет, обеспечивая на длительное время защиту и освежающий аромат. Создает мощный барьер против ультрафиолета и вредных внешних факторов. Рекомендуется использовать при солнечных и термических ожогах, убирает покраснение, снимает зуд и раздражение кожи." Очень даже заманчиво!

Состав тоже вроде неплохой! Очень порадовал объем - целых 300 мл!

По консистенции однородный как и положено быть гелю - не слишком жидкий и не слишком уж "тягучий", прозрачный без каких-либо оттенков и вкраплений, запах алое приятный, ненавязчивый, легкий .

Вот так выглядит сразу после нанесения на кожу.

Впитывается очень быстро не оставляя на коже видимых следов или неприятных ощущений. Это фото сделано буквально через 2 минуты после распределения.

Со своей задачей увлажнения этот гель справился просто на отлично! я пользовалась летом и не знала бед! Но помимо увлажнения же заявлено еще ого-го сколько возможностей применения! я опробовала его после шугаринга, нанесла на раздраженную кожу сразу после смывания остатков сахарной пасты. И, знаете, он реально работает!!! Кожа гораздо быстрее восстановилась, ушло раздражение! Очень им довольна!

Достоинства
  • + снимает раздражение
  • Достаточно большой объем
  • Отличное увлажнение
  • Снимает зуд и раздражение
  • Способствует скорейшему заживлению
Недостатки
  • Нет
maximenko_mрекомендует