Опубликовано 27 Январь, 2017 - 09:02

Добро пожаловать!

Я с очередной удачной покупкой с Алиэкспресс. Недавно ко мне приехала кожаная сумочка и вслед за ней - кожаный кошелек из магазина DreaBasaa.

Стоимость: 31.35$ ( почти 2 тысячи на момент покупки) + купон на 2$ из магазина продавца

Цвет: Mint Green

Магазин:DreaBasaa official store

В ассортименте у продавца 7 различных расцветок. Как классический черный, так и желтый или сочетание синего и малинового оттенков. Красиво, конечно, но я предпочла летний спокойный мятный оттенок, хотя сначала хотела классику - черный или серый.

Упаковано все было просто прелестно. Глядите, фирменная коробочка. внутри которого фирменный пыльник.

А дальше кошелек был упакован в бумагу и пакет.

В дороге ничего не помялось.

Внутри кошелька я нашла саше с сушеными цветами ( пахнет очень ароматно) и визитную карточку продавца.

Запаха у кошелька не было!

Есть фирменная этикетка внутри.

Материал - натуральная кожа. Подтверждено не только мной и моей тётей, которая много лет работает с кожей. Да, это действительно овечья кожа, материал дорогой и прочный.

Натуральная кожа тип:Овчина

Главный материал:Натуральная кожа

Внутри мы видим, что подкладка двух типов - кожа ( тоже натуральная) и полиэстер ( это кармашек для мелочи и еще одно отделение). Все "внутренности" прочно прошиты, на совесть.

Материал подкладки: Полиэстер

Не волнуйтесь, кошелек прекрасно подходит под размер российских денег.

Высота Изделия:10.5 cm

Фурнитура, а именно молния на отделении для мелочи и кнопка-магнит, хорошего качества. На собачке была пленка, цвет однородный. Магнит сильный, хорошо держит плотно набитый кошелек.

Стоимость я считаю просто подарком. У нас кожаные кошельки в самых обычных магазинах, типа "Империя сумок" продаются от 3500. Я брала там 2 кошелька себе и маме и 1 в подарок любимому. У всех троих стоимость была примерно 3500-5500. Мужской оказался самым прочным, мамин тоже неплох ( в эксплуатации уже 3 года и состояние неплохое), а мой порвался после года носки, пришлось чинить, еще год отходила и выкинула, заменив на этот китайский.

Качеством изделия я довольна: все швы ровные, прочные. Нет никаких изъянов, я чуть ли не по лупой проверяла. Хотя, судя по отзывам, кому-то все-таки не так повезло ( пришел брак), но продавец общительный, думаю, что он вернет или всю сумму, или часть.

Доставка - месяц в Уральский регион. Учитывайте, что я попала еще и под новогодние праздники.

Советую к покупке! Я уже присмотрела себе сумочку, теперь остается накопить "зарплату" на Айреке Wink

Спасибо за внимание!

► Другие покупки с Алиэкспресс

Мои отзывы:

► о женской одежде

► о нижнем белье

► ​об аксессуарах

Композициярекомендует
27.01.2017
Очень красивый кошелек! Да и цена на сегодняшний день довольно не плохая!
27.01.2017
стильный и без излишеств, тоже лежит у меня в хотелках, только в другом цвете)))
27.01.2017
Какой Вы цвет выбрали нежный! Мне фиолетовый и розовый сразу кинулись в глаза) Отзыв там прочитала, что не кожа, судя по месту, где у них отклеилось. Хорошо, что у Вас и правда овечка)
Очень стильный кошелёк.
27.01.2017
Цвет у кошелька мне очень понравился
27.01.2017
Удачная покупка, кошелек очень понравился. Smile
Очень симпатичный!
27.01.2017
Классный. Как говрится, мой любимый цвет, мой любимый размер))))
27.01.2017
Я тоже на Али кошель заказывала... но он оказался крайне неудобным.
а ваша модель понравилась - может тоже такой закажу!!
27.01.2017
Сразу видно, что качество изделия на высоте Smile
Цвет потрясающий, но для меня не практичный. Схожу посмотрю на фиолетовый )))
27.01.2017
Качество прекрасное, и цвет необычный Smile
27.01.2017
Очень симпатично смотрится и цвет красивый
Очень симпатичный кошелёчек)
Хороший кошелек, приятный такой
27.01.2017
Такая интересная застежка. Похож на клатч.
27.01.2017
Не ожидала от китайцев такого красивого оформления, а главное хорошего качества по приемлемой цене! Smile
27.01.2017
Дорого выглядит, качество просто потрясающее
27.01.2017
Упаковка прямо такая элитарная! И подарить не стыдно. Да и вообще кошелёк - ?
27.01.2017
Давно хочу кошелек из натуральной кожи. Но на Али не встречала действительно хороший вариант. Спасибо) Добавлю закладки) Smile
27.01.2017
Качественная покупка, цвет очень нежный.
очень классный, по качеству отличный! магазин утащила в любимые.. я больше люблю компактные кошельки,т.к. налик практически не ношу и уже присмотрела себе вариант Wink
Очень стильный и качественный кошелек! Поздравляю с удачным приобретением Party
тоже на него смотрела, но засомневалась насчет кожи, похож на кожзам, особенно там где видно край
27.01.2017
Если и правда кожа то кошелек шикарный! И удобный судя по фото!
27.01.2017
Так редко встретишь на Али натуральную кожу. А тут еще и исполнение прекрасное.
27.01.2017
Обалденный кошелек! И в цвет я влюблена Love А особенно приятно, что продавец не обманул, и это все-таки настоящая кожа)
27.01.2017
дизайн милый, цвет нежный, качество видно что прочное, и самое главное у вас настроение от покупки хорошее... С удачной покупкой вас!
27.01.2017
цвет у него очень нежный и весенний, и выполнен качественно
27.01.2017
цвет у кошелька нереально красивый Love
27.01.2017
Очень достойно выглядит! Цвет потрясающий Love Жаль, что в мою микросумку такой не влезет)
он прекрасен! Тоже думаю на Али заказать кошелек
27.01.2017
Я тоже такой жду! Love прелестный))
27.01.2017
Оооочень нравятся кошельки такого плана! Love
Такого кошелька я не видела на Али. Спасибо, что показали.
У меня в другом цвете, тоже довольна.
27.01.2017
Осень удобный и модный кошелек
27.01.2017
У нас подобное качество даже на паспродаже не возьмешь, вот за это я и люблю Али Smile
Моделька интересная!

На али нужно выискивать вещи Smile сейчас часто встречаю отзывы на качественные продукты из натуральных материалов Smile
шикарное
27.01.2017
Если это действительно натуральная кожа, то соотношение цены-качества просто супер! На фото и ваших и продавца очень качественно все сделано. Спасибо за наводку на такой магазин, есть там несколько интересных для меня и кошельков и сумочек!
Ещё 12 комментариев