Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:20

неделя или более
    375 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о находке с сайта Aliexpress.

Нужна была так называемая подстилка в прогулочную коляску. Лето у нас жаркое, сидеть голой попой негигиенично.

С первым ребенком подстилала пеленку/полотенце. Когда родился второй, да еще и погодка, сразу оформила заказ на матрас. Ведь еще свежи были воспоминания о мучениях с пеленкой. Выбрала розовый цвет для моей девочки.

Отправлен заказ быстро, да и Почта России на этот раз не подвела. Поэтому рекомендую его заказать, если есть необходимость.

Почему превзошел ожидания? Рассказываю. Во-первых, полностью совпадает с картинкой . Мягкий, нет запаха, имеются завязки и прорези для крепления на коляску. НО! Он по толщине намного больше, чем я думала!

Ребенку очень комфортно на нем спать. Можно постирать в машинке, не сбивается и не деформируется. Довольна невероятно!

Достоинства
  • Красивый
  • Легко стирается
  • Толстый
koketka2189рекомендует
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 24.04.2021 - 14:43
    Идеальный детский матрас! Для здорового и крепкого сна! Умеренная жесткость и в то же время такая мягкая поверхность... Дочка довольна!
    Здоровый детский сон очень важен, тем более еще с самого раннего возраста. Поэтому, во многом все зависит и от кровати, и от матраса. У меня дочка последние пол года то и дело прибегала к нам ночью с намерением спать с родителями, обосновывая свои действие одной фразой: "Мне кровать мешается!".
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 24.04.2021 - 20:24
    Сатиновая юбка в цвете молочного шоколада
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на юбку с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 1 503,84 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem1005001394472836.html Расцветка Эта юбка есть у продавца в шоколадном и черном цвете.
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.
  • 03.06.2021 - 02:02
    когда в кровати вас прошибает током, это не обязательно оргазм - может быть, просто постель покупалась на Али...
    С большим интересом заказала на Алиэкспрессе два комплекта постельного белья: красиво выглядело на фото, стало интересно, как себя покажет в реальности и в процессе эксплуатации. Первым меня соблазнил комплект с мандалой в сине-зеленых тонах.
  • 27.04.2021 - 21:11