Опубликовано 5 Май, 2021 - 23:19

Это вот первый раз такой неприятный опыт с приобретением трусиков с Али.

Заказ был оформлен мгновенно и через три недели они пришли в Самарскую Область в мой город. На сей раз мне пришлось самой идти их забирать на почте, так как не стали класть в почтовый ящик.

Изначально было мерзко от увиденный торчащих ниток на красных трусах ( они все одинаковые только расцветка разнится), внимательно присмотревшись, я обнаружила большую дырень, просто напросто продавец положил заведомо испорченный товар, такое носить нельзя.

Я сразу написала претензию продавцу на площадку, он извинился, но сказал что это не брак ,а проблемы были при доставке, в общем он отмазался как смог. Всегда сама всем советую сначала включить видео камеру а потом открывать посылку, ибо такое может быть.

Красные я сразу выбросила ( я не занимаюсь шитьем дырявых трусов), Остались еще двое синие и белые. К сожалению после трех стирок у синих начали торчать нитки на месте швов и еще через пару раз носки - окончательно переехали в мусорное ведро. Белые держаться до сих пор, но их внешний вид уже начинает меня смущать, поэтому прощание наше с ними уже скоро.

Это все были минусы. Теперь о плюсах

- мужу понравились

- отлично сидят на бедрах, на мой обхват 100 см заказывала L.

- кружева сохранились до и не разрываются

- хлопок, натуральность

- стандартные цвета под базовый гардероб

Это мой печальный опыт с этим продавцом и этим товаром. Я НЕ рекомендую приобретение женских трусиков у данного продавца. Ставлю 2 звезды.

Виктория rielterне рекомендует