Опубликовано 4 Май, 2014 - 20:39

Долго искала конверт на выписку для девочки,хотелось практичный,теплый и без рюшек(не люблю их).

В магазине "Дочки-сыночки" увидела этот конверт.На ценнике было написано,что он для коляски.Но я решила взять его в том числе и для выписки ребенка из роддома.

Конверт очень красивый,розовый с бабочками.Очень крепкий,прекрасно сшит,есть удобные молнии,регулируется верхняя часть,можно опустить и открыть лицо ребенка,внутри очень теплый и мягкий.

Я думаю,что конверт прослужит нам очень долго,потому что в нем остается много свободного места и есть куда расти.

Первый месяц я стелила конверт в кроватку,сверху пеленку и малышка спала в нем(дома было прохладно).Также я кладу его в коляску(прекрасно умещается) и мы гуляем в холодную погоду в нем.

Стоимость 2000рублей.

Очень довольна покупкой,прекрасный конверт для использования в коляске и подходит на выписку.

Достоинства
  • Вместительный
  • Натуральная шерсть
  • Непромокаемый
  • Очень качественно сделан
  • Теплый
  • Удобный малышу и маме
  • Хватит надолго
Dragly catsрекомендует
04.05.2014
как же детки быстро растут... когда они еще в таком конвертике лежат, то просто малюсенькие Crown
23.05.2015
Красивый конвертик. И без всяких розовых рюш, которые уже задолбали)
Тоже присматриваюсь к зимним конвертам, только для мальчика Smile Подскажите а зимой вы что на ребенка одевали перед конвертом, я имею ввиду сколько слоев одежды было?