Опубликовано 21 Июль, 2019 - 16:56

112,04

Девочки, всем привет!)

Хочу поделить чудо набором, который очень полезен, наверное, каждому человеку.

Такие дорожные наборы можно найти везде и всюду, но конкретно этот я заказывала на Али)

Цена: на сайте я заказала за 112, 04

Объем: 7 шт.

Место покупки: Алиэкспресс

Производитель: Китай

Упаковка:

Все емкости находились в косметичке, которая на зип-замочке, материал легко моется. Я ее не использовала.

Скажу сразу, что мне этот набор очень пригодился и был полезен. Ничего не сломалось, все плотно закрывалось и легко открывалось.

Бутылочки для жидкости:
Две бутылочки, которые предназначены для жидкостей - я использовала под тоник для лица, у флакона есть винтовая заглушка, что не мало важно, поэтому в дороге ничего не пролилось.

Я пользовалась другим набором до этого и там было все противоположно, в конце баночки просто треснули и я их выкинула.

Переливать тоник было крайне неудобно, потому что это был кларанс, и если вы видели какой там дозатор, то вы поймёте почему. Но я справилась)

Также в наборе была пипетка. Я не воспользовалась пипеткой, и не придумывала другие способы, потому что собиралась в последние дни ) Может быть Вы найдете ей применение.

Баночки для кремовых текстур:

Две баночки для кремовых текстур- я использовала для крема для лица, и мне хватило вполне на 2 недели при ежедневном применении, учитывая, что пользовалась не один раз в день.

Вторую баночку можно было использовать под средство для ночного крема, или маски для лица и т.д. Вариантов много.

В наборе идет удобная лопатка, которой можно воспользоваться, чтобы набрать средство.

Бутылочка - спрей.

Флакон распыляющий я использовала для термозащиты для волос, очень крутая штука, брала везде с собой, и его я использовала быстро. Вообще Волосы это отдельная тема, я их испортила в отпуске, но приехав домой быстро восстановила! Спасибо процедуре детокс кожи головы + абсолютное счастье для волос!

Распрыскиватель отлично работает, все было без проблем.

Для шампуня и бальзама у меня были мини версии от Эстель, всегда ими пользуюсь, очень удобно.
Маски для лица сыворотки - все было в одноразовых стиках, которые я получила в подарок.
Единственное что я везла в оригинальном стике - это пенка для умывания от Payot. Лучшее средство, которое я пробовала.

Вывод:
Баночки остались целыми, их я буду использовать и дальше, в путешествиях это очень удобно и экономит время, 1 звёздочку я сниму только за то, что не придумала как переливать правильно тоник. Но и это очень субъективно.

Я рекомендую данный набор. Для одного человека мне понадобилась баночка для крема, распрыскиватель, флакон для жидкостей, не думаю, что они удобны для гелеобразных и вязких текстур, хотя гель или шампунь можно попробовать, если вам будет не мало такого объёма. Тут решать исключительно Вам)

Цена - качество прекрасное)

Пользуйтесь и экономьте место в сумках - чемоданах)

Такие наборы можно приобрести много в каких магазинах, от дешевых до дорогих.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть всё необходимое
  • Занимает мало места
  • Нет неприятного запаха
Jenia Mangerрекомендует
21.07.2019