Опубликовано 17 Июль, 2014 - 15:34

Давненько я не заглядывала в Фикс прайс, а на днях зашла. С удовольствием прошлась мимо симпатичных и не очень вещичек, и увидела на полках вот такой брелок. Выполнен он в виде розетки, в которую вставляется вилка. К вилке прикреплено колечко для ключей. А розетку надо прикрепить к стене в прихожей, где у вас обычно ключи лежат.

Розетка пластиковая, на обратной стороне есть отверстия, чтобы повесить ее на гвоздь, а есть также 2 липучки, чтобы приклеить к стене, если у вас гвоздей нет. Розетку я приклеила около входной двери. На связке ключей у меня висит много брелков, сувениров, привезенных из путешествий. Снять их жалко, и я переживала, выдержит ли пластиковая вилка такую тяжесть.

Но ключи висят, не падают пока. Надо видеть лица гостей, родственников, когда я у них на глазах закрыв дверь, втыкаю ключи в розетку))

Екатерина 2012рекомендует
17.07.2014
Оригинально. Smile Главное, не перепутать Smile
17.07.2014
Действительно, забавная вещица! Big smile
И ключи на месте!!!
19.07.2014
смотрится необычно
Классно! жаль у нас такого нет в магазинах(
17.02.2015
Laughing out loud класс, обалдеть!!! Эх, если бы в наличии такая штукенция была,то обязательно бы приобрела))Уже представила себе ошалевшие лица гостей Laughing out loud
Ахаха Big smile Классная тема Laughing out loud Жаль, у нас в фп такого не было.. Тетки, проверяющие показания эл.счетчика ошалели бы!! Cool
29.04.2016
какая прикольная вещица