Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:06

В этом отзыве расскажу об очередной покупке из Fix Price. Забежала в магазин как всегда за одним и прикупила ещё кучу всего, в том числе и этот пистолет. Ну как это мама из магазина не принесёт ребёнку какую нибудь тятю) Приглянулся мне этот наборчик-яркий, весёленький.

Набор состоит из самого пистолета и двух "снарядов". Производство,конечно, Китай,но сделан довольно аккуратно и из добротного пластика. Не на один день,как многие китайские дешёвые игрушки.Все детали аккуратно скручены болтиками. Механизм зарядки и пусковой курок работают безотказно. Заряжается быстро и легко,но маленький ребёнок без помощи взрослого не справится- достаточно сильно нужно тянуть за рычажок. Пули сделаны из мягкой пенки,на конце пластиковый наконечник,так что желательно не стрелять в людей и стеклянные поверхности во избежание травм и повреждений,так как пули вылетают с достаточно большой силой. Правда,у пуль ,если неаккуратно заряжать,отлетают крылышки,но это никак не сказывается на их летательной способности.

Скажу,что мой ребёнок остался в восторге,еле забрала,чтоб сфотографировать. Для разнообразия- самое то.

Достоинства
  • *доступная цена -
Козявочка1988рекомендует
Давно смотрю на эти пистолетики. Но наши пацаны почему-то не любят "оружейные" игрушки. Им бы только машинки катать. Smile
да мы тоже любим машинки,но их уже просто девать некуда)))
23.02.2016
Ого какая штука))) Не видела такую в Фиксе. Надо приобрести своему сорванцу)))
  • Доброго времени суток! В очередной раз после похода в Фикс прайс купила там игрушку для сыночка пусковой пистолет, цена 49 рублей. Игрушка нам понравилась, сынок оценил. В комплект входит 3 мягких снаряда с пластмассовыми наконечниками, поэтому стрелять надо аккуратно или можно просто их снять.
  • 08.02.2016
    Все мальчишки в душе маленькие разбойники. А мой не исключение, очень любит гонять машинки и стрелять из пистолета. Поскольку он еще маленький, всего 2 года и 4 месяца "серьезное" оружие мы ему не покупаем. А вот Детский набор Пусковой набор самый отличный вариант. Пистолет стоит всего 53 руб.