Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 01:29

Приобрела эту курточку на сайте AliExpress во время распродажи за 14,33$ Покупкой очень довольна.Оригинальная курточка-пальто на весну-осень с прикольным принтом.

Я заказала нежно-голубой цвет. Был в наличии еще розовый и нежно-зеленый.

Многие спрашивают, где приобрели такую красоту, видя ее на дочке. Куртку мы носим, уже пару раз стирали, все осталось на своих местах, не полиняла.

Куртка на флисовой подкладке, внутри синтепон, снаружи выполнена аппликация из разных тканей и вышивка. Были кое-какие дефекты на вышивке. Пришлось обрезать ниточки.

Есть капюшон. Спереди куртка застегивается на кнопки, довольно прочные,но, наверное,хорошо было бы если бы еще была змейка. Пожалуй, ее отсутствие - минус.

А в целом мне очень нравится, рекомендую. Ссылочка:[ссылка]

Достоинства
  • Симпатичная и оригинальная вещь
  • Соответствует фото
Недостатки
  • Нет молнии
NEZHINNAрекомендует
21.04.2013
И вправду очень красивая куртка. Smile
09.11.2013
Оригинальная курточка!
13.02.2014
Добрый день, а не могли бы вы сориентировать на счет размера? Какой вы заказывали? На какой возраст и рост?
13.02.2014
Марина Р, моя ссылка сгорела, но я заказывала там самый большой размер. У меня дочка пухленькая, поэтому по длинне она нам как пальтишко и рукав сильно внутрь завернут, а в ширину уже узкая. Дочка ростом 85 тогда была, когда носила, а куртка кажется 120. Сейчас 90, но мы уже не носим, продаю, поэтому убрала ее в пакет и в шкаф. Если нужны мерки, завтра посмотрю и измерю (сейчас ребенок спит).
14.02.2014
Спасибо большое, а то у меня дочка тоже пухленькая, вот и сомневалась, какой размер подойдет. А рост у нас тоже 85 см. Значит надо брать на рост 120.
15.02.2014
Марина Р, у нас на бирке стоит 130. Длина куртки - 44 см, рукав-38, от подмышки до подмышки - 34, талия - 33. Сейчас дочка ростом 92 см, по длине она ей на средине попы, рукав длинный, а в талии узковата, но носить еще можно
15.02.2014
Спасибо. Поняла.