Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 20:22

Всем большой привет!

Я уже пробовала маски Vilenta, это были 7 days. Они мне очень понравились, и я решила попробовать ещё какие-нибудь тканевые маски этого производителя.

Искала на Wildberries. К сожалению, продукция Vilenta там продаётся только в наборах. Эта маска продавалась в наборе под названием Azurebox – это подарочная коробочка, наполненная продуктами голубого цвета. Меня интересовали только тканевые маски, а так как праздники не за горами и сроки годности в наборе в порядке, другие средства уйдут на подарки.

Интереснее всего было попробовать маску с пузырьками, давно хотела такую, с неё и начала.

Vilenta PShhh mask

На официальном сайте Vilenta стоимость маски указана 139 руб.

Упаковка красивая, яркая, мне очень нравится этот голубой цвет. С обратной стороны можно найти всю информацию о маске, способ применения, состав:

Лекало мне понравилось, ткань нежная, чёрного цвета (это моя первая чёрная маска). Аромат свежий, неяркий, практически отсутствует, мне кажется, что пахнет мандарином.

Vilenta PShhh mask

Перед применением маски я умылась гелем. Делала утром, поэтому макияж снимать было не нужно. Этой маской я решила заменить скраб, которым собиралась очистить кожу.

Маска оказалась довольно удобной, на волосы немного залезает, прорези на своих местах, только немного подвигала на лице.

Когда я надела маску, она принялась пузыриться, очень забавно это выглядит:

Мне показалось, что будет удобнее полежать с ней, хотя пока я фоткалась стоя, маска не сползала.

Делать маску оказалось комфортно: пузырьки не попадают в глаза и на губы. Было небольшое ощущение жжения, но желания снять маску не возникло.

Держала 15 минут, пузырьков стало побольше:

Сняла маску, помассировала немного лицо. На лице была такая кремовая субстанция, смешанная с пузырьками. Я тщательно смыла это дело. Кожа осталась чистой, не было покраснений. Лицо стало гладким, матовым. Единственное, кожа была липкой. Но после маски я решила нанести немного сыворотки, и пока взяла баночку и принялась её наносить, неприятная липкость уже прошла.

В целом, мне понравилась маска. Скраб очищает лучше, но всё-таки это разные средства, и мне понравилось, как маска очистила лицо, конечно, чуда вроде избавления от чёрных точек не случилось (но ничего такого и не обещалось, чёрные точки нам обещали лишь предотвратить), я осталась довольна.

Свежая, матовая, гладкая кожа – маска мне очень понравилась, жирной коже подходит! Если увижу другую, освежающую маску из этой серии, обязательно куплю и её.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
28.10.2018
ещё не видела таких, забавно Wink