Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 15:54

Носки женские Metro 4 пары в подарочной упаковке, Турция, цена около 300 рублей.

Состав: см.фото:

Когда мне трёхлетний племянник протянул коробочку с бантиком, это выглядело настолько трогательно и мило, что я даже не сразу сообразила посмотреть, а что же там. Была уверена что это носовые платочки, но оказалось - носки! То, что я люблю. А я и правда фанат. Из любого магазина я выхожу с парочкой, а то и побольше.

Эти носки заслуживают похвалы, в упаковке 2 пары, на любой случай жизни, можно сказать, простые белые, цветные и белые с небольшим рисунком:

Резинка не тугая, это очень важный критерий для меня. Не люблю когда на ноге остается полоска от тугой резинки, точнее сказать я просто не стану носить такие носки.

Вот, рекомендую обратить внимание, и полезно, и мило, и нужный презентик, думаю, многим понравится, никому лишним и не нужным, заброшенным в дальний угол или передаренным не будет!

Kate Lрекомендует
Носки всегда нужны!
05.02.2014
Видно, что носки очень хорошего качества Smile
Хорошие носочки Smile
Носки - это наше все! Без них никуда. Упаковку такую и не видела - до чего дошел прогресс.
Лапочки Sexy А какая упаковка красивая! Laughing out loud
05.02.2014
классный подарочек, мне бы тоже было приятно получить такую нужную вещь в такой красивом исполнении)
Красота неземная Wink надо же как носки упаковали Big smile
05.02.2014
мне понравились носочки, и упаковочка хороша!
05.02.2014
упакованы более, чем оригинально;)
14 февраля грядет, что ли?))))))) скорее, 23е....
05.02.2014
Практичный племянник, ненужное не дарит Wink
Красиво упаковали! Еще не видела носков в такой "таре" Smile
носков много не бывает Smile
06.02.2014
Мне бы тоже было бы приятно получить носочки в такой упаковке в подарок Love !
06.02.2014
Какая прелесть! Love Вот такие носки и подарить не стыдно, и получить в подарок приятно! Wink
Какие хорошенькие! Smile
06.02.2014
Какие красивые и качественные носочки Love
Хороший состав у носочков! Повезло с подарком, угодил Wink
Упаковка очень красивая и милая) И носочки симпатичные Wink
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile