Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:10

Приобрели с мужем забавные эротические кости) сами посмеялись - решили и друзей посмешить)

Приобрели на алиэкспрессе здесь - http://ru.aliexpress.com/item/-/2012108224.html?re...

всего за 33 руб штука, пришли упакованы в пакет с пузырьками, и каждый кубик - в своем пакетике. Рисунки нанесены аккуратно, четко, все ясно и доступно на них "разъяснено")))))) Кубики ровные, светятся в темноте салатовым цветом)

В общем, если вам надоели обычные настольные игры, хочется пошалить с мужем, или просто удивить друзей прикольным подарком - вам понравиться) Рекомендую!

Кстати, на фото может показаться, что кубики немного грязные, на самом деле это не так - просто просвечивают немного по краям рисунки, которые с обратной стороны кубика)

Ну, и могу пожелать только одного - спокойной ночи вам)))))

Достоинства
  • +дешёво
  • +яркие
  • - необычно
Недостатки
  • Все партию за ночь не сыграешь)))))))
Katrinka Kрекомендует
Big smileWink
25.01.2015
Светящиеся даже получше, чем те. Жду недождусь заказать Big smile
25.01.2015
Дерзайте Smile мы тут их кучу набрали - так за новый год все разлетелись!!! Laughing out loud друзья в восторге Cool
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 06.06.2020 - 22:05
    Отличное желе для наращивая и укрепления ногтей, которое позволяет сократить число слоёв и помогает достигнуть эффект "натуральных" ногтей. Пошаговые фото процесса работы с ним.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, делаю сама себе гель покрытие с лета 2018 года, скоро ровно два года. За это время я более менее научилась красить ровно и продолжаю пробовать для себя новые новые продукты, техники и материалы.
  • 23.06.2020 - 06:46
    Магазин для взрослых. Первый раз обзорила, потом купила за свои. Где найти скидку? Как упакован заказ, и почему я хотела передумать в процессе заказа.
    Всем привет!   В нескольких своих предыдущих отзывах я рассказывала об интимных смазках. Мое знакомство с несколькими вариантами случилось непреднамеренно. Я просто за компанию сходила с подругой с интим маркет своего города и интереса ради взяла на пробу две смазки.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.