Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 17:08

Решила сэкономить на сумке и пошла магазин Kari. Посмотрев все имеющиеся сумки, вернулась к первой, которая сразу бросилась мне в глаза. Сумка Кари артикул 064012WO оказалась достаточно дорогой для этого магазина - 3899 рублей, но понравилась мне больше всех.

Данная модель выполнена из приятного на ощупь и вид кожзама. Дно - твердое, устойчивое, с ножками. Стенки мягкие, но форму сумка держит хорошо.

Фурнитура из металла. Логотип фирмы есть только на собачке молнии. К сумке прилагается наплечный ремешок, но я его не собираюсь использовать.

Сумка вместительная, среднего размера. Отделение в середине на молнии, там кармашки для телефона и еще чего-нибудь. У меня телефон 6,1 дюйма в силиконовом чехле только-только влез. С обеих сторон от основного отделения есть внешние большие незакрывающиеся отделения. Снаружи имеется удобный кармашек.

Подклад черный, материал приятный. Сумка не имеет сильного запаха материалов.

По надежности и качеству пока судить рано, потому что ношу сумку только 2 дня. Дополню отзыв позже.

Джессрекомендует
28.10.2022
Джесс, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.
Носите с удовольствием!
28.10.2022