Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 17:52

Похвалю подгузники Pipitto для детей. Начинали мы с памперсов этой фирмы. Пару месяцев назад перешли на трусики. Впечатление не изменилось, с качеством все в порядке

На ощупь приятные. При надевании не шелестят, как бумажные. Никакого запаха от них,
отдушками не пахнут. Кто как, а я категорически не приветствую ароматизированные пропитки в
нижнем белье. Тем более, что это часто провоцирует аллергические реакции у ребенка

По форме подгузники Т-образные. Опять-таки, не каждому малышу она удобна. Нам идеально
подходит. Посадка высокая, до пупка. Пояс эластичный, хорошо тянется, когда надеваем трусики.
Не рвется, хотя иногда я прям сильно растягиваю. Шов наружный, изнутри кожу не травмирует.
Чтобы разорвать его, нужно приложить небольшое усилие. Хорошо, что подгузника хватает до
утра. Причем, после ночи он, даже полный, выглядит нормально. Без огромного комка между
ножек

Казусы случаются, не без того. Я выхожу из положения традиционным способом. Осторожненько
снимаю через ножки. Когда ребенок спит, рвать боковины, конечно, волнительно. Как бы не
разбудить.
Впитывающий слой длинный, на всю внутреннюю поверхность. Нет наполнителя только на поясе

Трусики унисекс, учтены особенности строения мальчика и девочки. Вокруг ног двойные бортики
от протеканий, резиночка и рюша. Резинка облегает плотно, но без красных следов на коже. Не
вдавливается

Хорошие подгузники. Без наворотов, но вполне себе приличного качества.

lzhuzhinaрекомендует
13.06.2024
Покупаю такие трусики тоже, нормальное качество, можно пользоваться. Главное, что ребенку в них хорошо
20.06.2024
Смотрятся симпатичными. И форма наша, буквой Т. Надо будет тоже присмотреться к этой фирме