Наступил сезон распродаж. И не только. Лето шепчет "ходи по магазинам", да и вообще, ребенку обувь нужна. Понятно, что летом нужна практичная, удобная и чтобы не жалко выбросить потом было. Поэтому босоножки и сандальки отметаются, в них пальчики можно избить за лето, да и натирают, обычно, новые, пока ноги не привыкнут. Остаются слипоны или кеды. Что-то такое и присматривала.
Зашла в паоу магазинов пне то, или дорого, для нашего бюджетного бюджеиа, или размеров нет.
Зашла в Детский Мир. Выбор, конечно, болшой, но не сильно. Выбирала из 3х моделей похожих кед, подошли эти по размеру стельки. Плюс высокий взъем у данных кед - для нас тоже плюс. В общем, то что надо.
Далее, ткань под джинсу, плотная с металлич нитью, то есть чуть переливается.
Розовые - по классике!
Резинка плотная, но не тугая.
Цена 399руб!
Состав: верх - текстиль, стелька - текстиль, подошва - полимерный материал. В общем, ножки если и будут потеть, то будут дышать через верх.
Полнота указана средняя, на самом деле достаточно высокие, на высокий взъем.