Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 17:47

Сегодня мой отзыв посвящён Соляной ванночке для педикюра Savonry Увлажняющей.

🌼Общие сведения

Бренд: Savonry

Изготовитель: Россия

Объем: 300 г

Срок годности: 12 месяцев

Цена: 220 руб.

Место покупки: Офсайт, OZON, другие интернет-магизины

🌼Внешний вид

Соль упакована в пластиковую баночку довольно-таки приличного размера, оформленную в бело-зелено-коричневой гамме.

Соляная ванночка для педикюра Savonry УВЛАЖНЯЮЩАЯ

На круговой наклейке размещена информация о средстве.

Соляная ванночка для педикюра Savonry УВЛАЖНЯЮЩАЯ
Дата производства указана на оборотной части баночки.

Информации на упаковке немного, поэтому размещаю более развернутое описание. 👇

🌼Описание

Соляная ванночка для педикюра с эффектом увлажнения создана специально для тех, кто столкнулся с проблемой шелушения и сухости стоп. В ее составе содержится мочевина – это естественный увлажнитель, который вырабатывает наша кожа. Она способна проникнуть в глубокие слои эпидермиса, удерживая и сохраняя влагу, а также служит проводником для остальных активных компонентов ванночки для ног (морская соль и ламинария).

🌼Состав

Maris Salt (морская соль), Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Magnesium Sulfate (английская соль), Urea (мочевина), Laminaria (листья ламинарии), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract (экстракт крапивы), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate.

🌼Способ применения

Перед применением банку встряхнуть. Растворите 3-4 столовые ложки соли в 3-4 литрах горячей воды (50-60С),опустите ноги в воду, выдержите 10-15 минут.

🌼Соляная ванночка

Под винтовой крышкой находится пластиковая защита, которая снимается без особого труда, достаточно потянуть за язычок. Держится она плотно, препятствуя высыпанию средства.

Вот как выглядит соль.

Помол частичек небольшой, но попадаются и крупные кусочки, которые при надавливании на них рассыпаются на более мелкие.

🌼Органолептические свойства

✅Цвет

Бежево-серый с коричневыми и болотными вкраплениями

✅Консистенция

Рассыпчатая

✅Запах

Приятный косметический

🌼Мой опыт применения

Применять соляную ванночку совсем не сложно. 3 столовые ложки средства дозирую в тазик с горячей водой.

Она потихоньку начинает растворяться на глазах, водоросли остаются без изменений.

Я сначала размешиваю соль, чтобы она быстрее растворилась. Как только ноги попадают в тазик с соляным раствором, сразу ощущается комфорт, вода становится мягче. 15 минут вполне хватает для полноценной процедуры. Далее можно просто наслаждаться бархатной кожей или еще и процедуру пилинга провести.

🌼Результат

Кожа отлично себя чувствует, такие ванночки очень важно периодически проводить для очищения и ухода.

🌼Вывод

6. Никаких аллергических реакций не замечено
  7. Нормальная цена

💡Минусов не нашла

Соляную ванночку для педикюра Savonry Увлажняющую рекомендую и отлично 5! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Приятный аромат
  • Производитель Россия
  • Расслабляет
  • Хороший состав
Cherevichkaрекомендует
Для ножек самое то 👍🏻
Клаааааас
25.04.2021
Какая классная. Я ни разу такие средства не использовала
25.04.2021
Класс, я тоже хочу такую ванночку для ног
Хорошо, что аромат приятный, а то обычно такие ванночки весьма вонючие
26.04.2021
Ножкам, уверена, что приятно. Надо и свои побаловать
Просто замечательная Cool
26.04.2021
Надо ознакомиться с продуктами этого бренда)
27.04.2021
Очень люблю ножки подобными ванночками побаловать) Надо будет это средство попробовать обязательно!
28.04.2021
Для меня это весьма новое и не обычное приспособление, я обычно полностью люблю принимать ванну с солью