Доброго времени суток всем-всем! Я уже писала о похожем лонгсливе от HM с медведем-елкой, так вот взяла я еще из этой "серии" новогодний лонгслив размер 92:
Рассмотрим подробнее:* красивый, яркий лонгслив, не смогла удержать не купить))тем более лонгслив он нужен всегда
* принт поближе:
* сзади выглядит так:* поближе принт:получается так:
"Санта существует, потому что мама так сказала!"милота))
* горло неширокое, рукав реглан:
* застегивается сзади на кнопочки:* есть небольшие манжетики, это плюс:* низ лонгслива слегка закруглен:* состав и уход за изделием:* по цене: 1,99 евро.
Про размер:
92й - 1,5-2 года согласно бирке, думаю многие уже з
нают, что это далеко не так) большемерит.
Мои замеры:
ширина=31 см.
длина по спинке=41 см.
рукав=38,5/27см.
Сыну 2,4 года, рост 92 и нам он большеват еще: рукава длинные, сам по длине длинный, размер 86 сел бы как надо, без запаса.
Вообще я и брала 92й размер с расчетом на то, что наденем годика в 3 его, без запаса ближе к новому Году, надеюсь не перерастет. Думаю +6 запаса там как минимум идет.
Кстати, казалось бы с медведем лонгслив взяла тоже размер 92, но по замерам отличается с этим лонгсливом: с медведем поуже по ширине, ворот поуже, на 1 см покороче. Вот тебе и один размер одна модель.