Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:07

несколько раз

После гибели сестры Джулс стала опекуном двух племянников — семилетней девочки и мальчишки-подростка. Джулс вынуждена не только кормить и одевать их, но и дарить заботу и внимание, ведь теперь она заменяет им маму. В канун рождественских праздников семья отправляется в Европу по приглашению дедушки, о котором никто и не догадывался. Там Джулс и ее племянников ждет множество приятных сюрпризов и интересных встреч.

Всем доброго времени суток! Сегодня, я хочу написать о фильме под названием "Принцесса на рождество". Фильм 2011 года выпуска, я узнала про него недавно и решила посмотреть. Сюжет не нов, все банально и просто. Она главная героиня Джулс, обычная среднестатистическая девушка, живущая обычной жизнью. У нее много проблем, непростые отношения со своими племянниками, после смерти сестры, она стала их опекунами. А ко всему Джулс, на кануне рождества остается без работы. И вдруг ее и детей приглашают в замок в Англию, богатые и титулованные родственники мужа ее сестры, отметить рождество. До этого она никогда никого из них не видела, конечно же Джулс с племянниками едут. А дальше, началось самое интересное, ворчливый глава семьи в исполнении Роджера Мура, который ненавидит рождество, пригласил внуков к себе, но сам не особо хочет с ними сближаться. Типичный англичанин, его младший сын Эштон, которого он тоже не слишком жалует, наш потенциальный принц. Симпатичный такой принц, тоже бы от такого не отказалась.

Его эгоистичная и высокомерная невеста леди Арабелла, типичная злодейка, что-то вроде двух сестер золушки объединенных в одну.

Племянники нашей золушки Джулс, Майло и Меди, отличные милые детишки очень понравились, как сыграли. Другие персонажи: дворецкий, экономка и прочие слуги замка, которые помогали нашей героине, на протяжении фильма, собирали ее на бал и т.д.

Фильм хороший, сказочный, атмосферный, наивный, очень красивый замок в котором происходит действие. Такая новогодне рождественская сказка получилась, с элементами романтики и чуда, ведь новый год и рождество- это время чудес и все мы в них верим не смотря на возраст.

В праздники очень хорошо его смотреть, завернувшись в плед с чашечкой какао или чая с корицей. Актерский состав, тут очень приличный, все здорово отыграли свои роли. Главная пара, понравилась Кэти МакГрат и Сэм Хьюэн, здорово смотрелись вместе в кадре, гармонировали и внешне очень подошли.

Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

Достоинства
  • Добрый
  • Красивые пейзажи
  • Под праздники самое то
  • Приятные герои
  • Романтично
  • Сказочно
  • Сюжет золушки
Marisha Mрекомендует