Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 01:46

Добрый день!

Если Вас заинтересовал мой отзыв, есть большая вероятность, что Вы увидели кукол Evi в магазине или в интернет-магазине и теперь раздумываете брать их или не брать своим или не своим деткам. Мы дочке покупали два игровых набора Evi: один с машиной, а второй с лошадью, о котором и пойдет сегодня речь. В общем и целом, набор с лошадью неплох, но есть у него нюансы.

Давайте расскажу поподробнее и по пунктам о данном наборе Evi:

• В наборе аж две куклы-принцессы...и лошадь с ними. И девчёнки, и лошадь сделаны из материалов без запаха. Пластмасса выглядит качественной. Сделан набор в Китае, но на дешевых китайских куколок принцессы не похожи.
  • У лошади длинные хвост и грива, их можно причесывать точно так же, как и волосы принцесс. Можно снимать с лошади сбрую и использовать не как каретную, а как скакуна с наездницей в лице одной из принцесс - моей дочке именно так и нравится играть, либо одна принцесса на лошади, а вторая - в карете.
  • Карета разборная...и легко обратно собирается из составных частей, что очень удобно. Ребенку иногда интересно разобрать по деталькам, собирать приходится помогать, ребенку пока еще только три года.
  • У принцесс хорошо прорисованы лица, они милые и аккуратные. Жаль, что обе блондинки, есть наборы Evi, в которых одна девочка блондинка, а другая шатенка, так было бы лучше и в случае с этим набором...но не будем придираться и будем считать, что девочки - сестры, может быть, даже сестры-близняшки, почему бы и нет. ))
  • Одежда принцесс и прически - всё сделано аккуратно. На головах у них пришиты короны. В принципе, можно их и отрезать, то не вижу смысла: сами они на головах держаться не будут и ребенок их вскоре потеряет где-нибудь. Пусть уж лучше будут пришиты.
  • Прошивка волос очень неплохая, девочки не лысые. Волосы пострижены не очень ровно, но если Вам этот момент очень важен, то можно и самому подровнять пряди. Волосы у кукол в этом наборе довольно длинные.
  • Ноги принцесс сгибаются, а также по-разному поворачиваются в тазобедренном "суставе". У нас через три месяца игры с ними (ребенок играет аккуратно) у одной из кукол разорвался коленный сустав. Материал, из которого он сделан, довольно мягкий и пластичный, поэтому и порвался, я думаю. Мне удалось отремонтировать ногу, но надолго ли...во втором наборе Evi, который у нас есть, Эви в машине, у куклы ноги в коленях не сгибаются, и проблем с ними не было, так что если бы я знала, что с суставами могут быть проблемы, лучше б выбрала и второй набор с негнущимися ногами.
  • Туфельки на ногах сами не держатся, изначально они были закреплены резинками. Если ребенок резинки снимет, то туфли, скорее всего, будут валяться где попало. Я так поняла, что это просто такая модель туфель, судя по отзывам, они у всех не держатся. У нашей другой Эви, которая в машине, вместо туфель - сабо на платформе: вообще проблем с ними нет, отлично держатся на ногах куколки без всяких резинок.
  • Цена такого игрового набора составляет около $15. В принципе, не очень дорого, перед праздниками можно купить Evi со скидкой около 30% или даже дешевле.

Наша Ося своими принцессами довольна, часто с ними играет. Мне барышни тоже нравятся, если б не проблема с суставом, то поставила бы им пятерку. Smile

Хороших Вам покупок!

С уважением,

Женя Smile

Freulein Millerрекомендует
21.02.2018
Столько сейчас игрушек.. хочется племяшкам все-все скупить. Брала подобные игрушки.. с гнущимися суставами. Куклы остплись без ног через неделю.
Очаровательные Smile
21.02.2018
Слава богу, мы уже вышли из этого возраста. Wink
21.02.2018
Я в поисках идей для семилеток. Эти куколки, наверное, для более раннего возраста.
27.02.2018
не знаю насчет семилеток...эти куколки подойдут в качестве детей для Барби, но интересно ли это семилеткам - не подскажу)
27.02.2018
Прелесть какая Smile