Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:23

В один из дней мы задались проблемой выбора новой чашки - непроливайки для нашей дочери. Старую она прокусила (ту её часть из которой нужно пить) во время интенсивного прорезывания зубов. Она была из латекса. В магазине "Дети" мы наткнулись, случайно, на этот набор и он нам сразу же понравился.

Во-первых, он не дорогой, по сравнению с посудой Avent.

Во - вторых, отверстие для питья на крышке чашки в этом наборе - пластмассовое, а это означает, ребенок не сможет его прокусить Smile .

По цветовой гамме мы выбрали желто - зеленый набор.

Набор BabyOno.

Давайте рассмотрим каждую его составляющую по отдельности Smile .

Тарелка.

Очень удобная, разделена на три отделения: для гарнира, мяса и овощей (салатика).

Набор BabyOno.
Внизу оснащена ножкой - присоской, за счет которой, можно надежно прикрепит тарелку к поверхности стола.
Набор BabyOno.

Так же у данной тарелки имеется функция сохранения температуры еды! Открыв крышечку - носик, туда заливается горячая вода (не кипяток) и закрывается. Таким образом еда в тарелке может сохранять температуру за счет подогрева снизу. Но, отмечу, что данное отверстие слишком узкое - налить туда горячую воду легко, а вот обратно она не выливается. И как итог, вода остается внутри тарелки и застаивается. Тарелка удобная, из неё малыш ест с удовольствием и учится кушать сам!

Чашка.

Чашка имеет сплошные плюсы. Она очень прочная, наша дочь её несколько раз бросала и пластик оставался целым.

Набор BabyOno.
На ней есть градуировка, ценой деления в 50 мл. Это очень удобно, если нужно дать ребёнку определенное количество жидкости или лекарства.
Набор BabyOno.

Крышка плотно прилегает и не открывается, как бы сильно ребенок не наклонял чашку. Самое главное в ней - это отверстие, о котором я уже сказала. Оно пластмассовое, дырочки в нём удобного диаметра и не забиваются остатками питья.

Набор BabyOno.

А главное, его не возможно прокусить!

Ложка.

Ложка удобна в кормлении малышей, как супом, так и твёрдой пищей. Она в меру глубокая. Её удобно держать даже в детской ручке. С её помощью ребёнок сам будет учиться кушать.

Вилка.

Зубья вилки не острые - пораниться ими не возможно. Но в тоже время, на них легко накалывать, к примеру, макаронные изделия и кормить ими ребёнка. Лично я люблю давать из вилки дочери рис, картошку и те же самые макароны Smile . Такая вилка станет первой для вашего малыша!

Набор BabyOno.

Подводя итог всему сказанному, отмечу, что данный набор нам очень нравится и мы используем его с легкостью и удовольствием.

Озабочены выбором посуды для кормления своего ребёнка? Тогда я вам рекомендую набор BabyOno.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Есть присоска
  • Прочная
  • Тарелка разделена на три отделения
Недостатки
  • Узкое отверстие для горячей воды
Черёмуха Перваярекомендует
Не встречала такие в магазинах. Хороший набор.
21.10.2015
хорошенький набор, унисекс)) и как подарок пойдет
Ольга Бабушкина, действительно хороший, поищите!
Wunderblonde , согласна Wink
21.10.2015
Хороший наборчик для деток, который оказался достаточно прочным. Smile
Grunez, да Wink
Классненький наборчик
Olesya33, Smile
07.01.2018
Хороший набор, у нас такой же) Только дороговат немного)
согласна)