Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 24 Март, 2020 - 12:55

Добрый день ?

Сегодня хочу рассказать о детской куртке на осень/весну от марки «G’n’k» модель С-670:

Начну с истории как я нашла сайт. Моя знакомая (ходим в один Детский сад) постоянно находит интересные вещи для дочки в разных интернет-магазинах и настолько подсадила меня на это дело, что я забыла когда в последний раз была в офф-лайн магазине ?. Собственно она и дала мне наводку на официальный сайт производителя, как оказалось мой город есть в списке.

У сайта отличный интерфейс, удобное меню и нереально большой выбор одежды на любой Детский возраст, пол и вкус. Выбрав нужную категорию и пролистав ленту, я сразу нашла то что мне было нужно. Искала я именно куртку, а не комбинезон (стало не удобно, посещаем кружки и снимать/надевать его проблематично, другое дело куртка, раз два и готово).

Единственная две проблемы выбора: чернильная или зелёная и брать размер в размер или на вырост. ( в наличии были От 86 до 104).

Посоветовавшись с менеджером и перечитав несколько раз поняла, что эта модель удлинённая, поэтому можно брать размер в размер, в итоге на 89 заказала 92 и куртка села как влитая, свободная и удобная. Цвет выбрала под глаза - зелёный.

Описание модели:

Куртка удлиненная, прямого силуэта. Модель с цельнокроеной, верхней, ветрозащитной планкой, застегивающейся на потайные кнопки и на тесьму-молнию. Рукав втачной. Воротник цельнокроеный с капюшоном. Край капюшона-с кулисой на шнур. На переде обработаны прорезные карманы на молниях. Низ рукава-с притачной манжетой. Куртка стегана горизонтально ыми переборками. Низ куртки ровный.

Цена курточки 7800 рублей, коллекция новая. Для цен нашего города это не дорого, в прошлом году отдала примерно столько же за более низкое качество (жаль что не знала о сайте). Доставка осуществлялась до ПВЗ рядом с домом в СДЕК, можно было выбрать и с доставкой на дом, но вышло бы дороже. Так же можно выбрать доставку почтой и другими транспортными компаниями. Способ оплаты кредитной или дебетовой картой онлайн, заказ формируется только при 100% оплате.

Доставка заняла стандартные 5 дней, по мере «путешествия» приходили смс уведомления.

Посылка пришла в большой коробке, внутри находилась упакованная в прозрачный пакет с клейкой стороной куртка:

Сын прыгал от счастья, она оказалась ещё более яркой и интересной чем на фото, к тому же ещё и очень легкая, но при этом тёплая.

После распаковки не было никакого запаха. Изначально я, как правило, изучаю этикетки ?здесь их оказалось очень много:

А так же в связке был образец натурального лебяжьего пуха, кусочек ткани и запасные кнопки. Вот за кнопки отдельная благодарность, не знаю почему, но на всей верхней одежде дети отрывают верхнюю кнопку, а пока бегаешь в её поисках уже весна проходит ?очень предусмотрительно:

Внешне куртка выглядит больше заявленного размера за счёт своей длины. Стильная и красивая (я не очень разбираюсь в моде, для меня главное удобство, но племянница - школьница заказала себе практически такую же, так что куртка моднявая ?):

Рукава хорошей длины, внутри нет резинок, но прилегают они ровны, поэтому и обходилось в них нет. По рукавам «бегут» жёлтые полоски с надписью «Do Not». Цветовое сочетание отличное, приятно глазу:

Тот же самый дизайн располагается на задней части капюшона:

Вообще капюшону спою отдельные дифирамбы. Замечательно сшит, не топорщица как колпак, внутри мягкий, ярко жёлтый - солнечный:

Благодаря шнурку, отличной длины, толщины и с правильными наконечниками его можно полностью затянуть и даже самый сильный ветер не будет страшен ушкам:

А если ребёнок его вытащит (случайно конечно), то не придётся искать булавку, наконечник пластиковый, длинный и широкий, чувствуется через ткань и легко продевается ?. У изделия столько продуманных мелочей, что складывается впечатление, что коллекцию придумала Мама со стажем ?.

Следующий плюс - ряд кнопок, которые доходят до самого подбородка и надежно защищают от сквозняка. Кнопки качественные с легкостью защёлкиваются и открываются, даже ребёнку под силу с ними справится:

Молния и бегунок пластиковые, работает исправно, замок один. Нитки не торчат, швы ровные и прочные. По бокам есть вертикальные карманы, достаточно глубокие, машинки и другие «нужные» вещи помещаются без труда:

Материал современная курточная ткань. Что это я не знала, вот что пишут в комментариях:

Современная курточная ткань - это модная мягкая полиэфирная курточная ткань, изготовленная из супертонких волокон. Характеристики ткани: гладкая поверхность с легким блеском обеспечивает ткани эффектный внешний вид, имеет хорошие водозащитные свойства,защищает от ветра, устойчива к истиранию. Верхняя одежда, пошитая из этого материала, обладает особой легкостью, не сковывает движения, не шуршит; за изделиями из этой ткани легко ухаживать: не прихотлива в стирке, быстро сохнет.

Идеально. Все что написано правда, куртка что по весу, что по ощущениям очень легкая, не вызывает ограничений в движениях, очень комфортная, ребёнок играет так, будто бегает в футболке.

Внешний материал и подклад (100% хлопок) дышащие, поэтому сын не потеет и вероятность заболеть в обманчивую сибирскую весну минимальны.

На куртке хороший воротник шириной около 2-3 см, поэтому мы обходимся без шарфа:

Нижняя часть куртки ровная, смотрится классно и не поддувает. Длина прикрывает попу, поэтому если ребёнок наклоняется спина не голая:

Ухаживать за курткой не сложно, все правила на русском языке находятся на ярлычках внутри. Стирка при 30 градусах, у меня на машинке есть специальный режим пуховики, как раз температура нужная, на нем и стираю.

Если гладить, то на единичке, но ткань почти не мнётся, и пока сохнет, как рекомендовано, в горизонтальном положении, заломов совсем не остаётся, так что я куртку не глажу. Полиэфир отличный материал, если ребёнок незначительно замарался (у нас это всегда рукава, в подъезде стены побелены ?), его можно протирать влажной тряпочкой.

Куртка замечательная, мы однозначно стали постоянными клиентами интернет-магазина. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️и рекомендую. Благодарю за внимание ?

Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
Классная какая
Шикарная куртка.
24.03.2020
Мне цвет понравился и качество исполнения на высоте.
24.03.2020
Какая хорошая курточка, не слышала о таком производителе.
Отличная курточка
Супер?
Очень симпатичная куртка и цвет не избитый, супер
Какая прелесть!
24.03.2020
Да, деткам гардероб надо обновлять очень часто, а вот на себе иногда приходится экономить....
Вашему сыну очень хорошо!
Спасибо ?
Очень стильная.
Хорошо, что капюшон затягивается
Зачётный мелкий Smile
Спасибо ?
Очень крутая курточка!!!! цвет прям ваще клёвый!!! Wink