Опубликовано 5 Август, 2017 - 14:56

Приветствую всех заглянувших!

Никогда раньше не покупала одежду на Ebay, а в прошлом месяце рискнула и выиграла блузку.

Цвет чёрный. Ткань плотный шифон, не сильно прозрачный.

Модель простая. Единственным украшением является вставка из сетки. Передняя и задняя части абсолютно одинаковые. Обратите внимание, выточки отсутствуют! Именно из-за этого я выбрала размер L, хотя обычно ношу вещи S-M (мой обхват груди 88 см), российский размер 44-46. Но это я сделала зря, блузка оказалась большая, буду ушивать в общей сложности на 8 см в объёме.

Пошив нельзя назвать качественным, лучшее слово для описания "Сойдёт". Естественно, обилие торчащих ниток. Особенно неудачно смотрятся швы на сетке спереди и сзади по центру.

Пришлось их разворачивать в правильном направлении, чтобы смотрелось аккуратно. Также закрепила края боковых швов и стык сетки на плече.

Низ полукруглый, обработка стандартная для воланов и оборок из шифона.

Меня не устроило, поэтому я подвернула и отстрочила, чтобы вид стал приличнее.

Вот так стала смотреться блузка после многих манипуляций.

Вырезы очень глубокие, виден бюстгальтер.

Из за большого размера блузка ходит по мне ходуном, приходится постоянно поправлять, откидывать назад. Плечи так и норовят сползти.

Теперь замеры. Ещё раз напоминаю, размер L:

- полуобхват груди 48 см;

- к низу чуть расширяется, полуобхват 49,5 см;

- длина 69 см.

На обхват груди 88 см берите размер S или M (если бедра широкие). Но опять же, китайцы есть китайцы, тут как повезёт.

Я блузку выиграла за 105 рублей у этого продавца. "Купить сейчас" можно от 136 рублей, вот ссылка.

Поставила три звезды, т.к. пришлось повозиться с доделкой. Но в конечном варианте я очень довольна, на все пять звёзд. Свои 105 рублей вещь отрабатывает с лихвой, ткань в магазине дороже вышла бы!

БюджетныеРешениярекомендует
05.08.2017
На спинке эффектно очень! Спереди просится украшение какое-нибудь, чтобы спрятать перемычку, нет? Shy
А чтобы не елозило, можно на лямочки бюстгальтера и на изнанку блузочки пришить кнопки Wink
Талула Сначала меня эти перемычки смущали, но после закрепления и утюжки перестали. Украшения пока не примеряла, потом видно будет. Smile И спасибо за идею с кнопками, приму на заметку. А эту блузку я уже решилась ушить по боковым швам, будет расширенная к низу, елозить перестанет.
05.08.2017
Смотрится очень здорово. Я бы хотела такую, только без проблем))