Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:23

Столько веток на эти боди…..размещу тут, где побольше….а вообще, надо все в одну сгрести…

Еще одни бодики, которые пользуются популярностью у многих мамочек. Как и многие, наборы этих боди я заказывала в «Горящих товарах», поэтому обошлись они в смешную сумму – меньше 100 рублей за штуку. Сейчас сет из трех боди стоит 590 рублей – даже так качество выше цены. Один набор я выбрала в чисто девочкой расцветке – розовый, ярко-розовый и розовый леопард, а другой унисекс – оранжевый, желтый и бело-голубую полоску зигзаг. Для выписки я заказывала вот такой боди. Изумительное качество!

Качество этих боди так же шикарное, только у этих боди ткань гораздо плотнее, поэтому в сильнейшую жару как у нас, было жарковато в них.

Когда получила эти боди, очень удивилась тому, что они длинные и узкие, а когда сравнила с боди наших российских производителей, вообще расстроилась. Китайские боди чуть ли не в два раза длиннее. В принципе, казалось бы, ничего страшного, больше - не меньше, дети растут. Но когда дошло дело до нОски, все расстройства улетучились)) – они такие длинные для подгузника+дети быстро растут, особенно моё дитё. Именно благодаря такой длине, боди свободно сидит на малыше и не перетягивает ничего, особенно по мере наполнения подгузника. Из российских боди мы уже выросли в 1 месяц, эти боди еще проносим до 2-2,5х месяцев. Мы достаточно крупные, почти 6 кг весим, а мелкие детки и дольше проносят. На новорожденной, в начале, чуть смешно смотрятся, а через недельку другую, когда малыш «наливается» – все гуд).

Размещаю ссылку на своего продавца

Заказ отправил на след.день после оплаты. У этого же продавца заказала набор боди уже с длинным рукавом – жду). Если будет еще в горящих товарах, закажу на полгодика – пригодится, а так не по сезону нам будут с коротким рукавом.

Что касаемо качества… За время «эксплуатации» никаких изменений с боди не произошло – стираю в машинке при 60 градусах. Цвета не побледнели, ткань не растянулась (хотя если бы растянулась, было бы лучше, на дольше бы хватило))).

Есть один недочет, который хотелось бы отметить – рукавчики очень уж узкие, это создает дискомфорт при надевании и снимании, особенно по мере роста ребенка.

На фото сделала замеры бодиков, размер 4-6мес. Как писала выше, по факту этот размер идет на 0-3 мес. Так же на фото видно, что боди чуть отличаются на пару см в длине и ширине, опять же – эти отличия не заметны.

По цветам вот что хочу сказать! Цвета все красивые! Даже невзрачный желтый и персиковый в реале очень красивые, особенно на ребенке - нежные. Яркий розовый - довольно таки ядовитый, бледно розовый - нежный. Вышивки аккуратные, и не царапают кожу ребенка изнутри. Боди в полосочку и с леопардовым принтом чуть плотнее остальных боди и меньше тянутся, думаю из-за нанесенного принта.

Вроде ничего не забыла, но будут вопросы – я на связи.

Очень рекомендую эти боди и этого продавца, и в горящих товарах часто бывают они.

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Аккуратные ровные швы
  • Качество хорошее
  • Недорогие
  • Нет запаха
КрутоVaрекомендует
17.08.2016
Привет )) у тебя вроде сын только был )) пополнение было ?
Хорошее боди
Тоже брали на Али бодики,уже второй ребёнок носит Smile
17.08.2016
Привет, Светик! У меня теперь сын и лапочка-дочка))
Да, этим боди сносу нет, пара-тройка поколений относит))
17.08.2016
возьму на заметку о длине боди, как - то не подумала. что дети с памперсами сейчас.
20.08.2016
"когда малыш «наливается»..."
Наливайтесь-наливайтесь Big smile Если бодики такие качественные, гладишь и для третьего подойдут. Wink
21.08.2016
На Али кучу боди сыну накупила до года. Так он их долго носил, еще и племяннику отдала Smile Отлично шьют и цена радует.
21.08.2016
Привет, девочки Танечки! Мы свои бодики племяшке передадим, она уже не подходе Laughing out loud
19.09.2016
тоже брали бодики на Али - радует и качество и цена (не сравнишь с магазинными)