Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 00:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Три сезона из четырех мои губы страдают от сухости. Поэтому в моём ритуале ухода за губами не только ежедневное увлажнение бальзамом, но и ночные маски и еженедельное скрабирование.

Герой моего сегодняшнего поста помощник - скраб для губ от Mixit.

Да, ручки маленького помощника уже успели разбить крышку моего скраба Smile

Изучим его по порядку.

УПАКОВКА

Пластмассовая баночка объемом 15 мл, крышка завинчивается плотно, при падении с высоты может разбиться. Срок годности 6 мес.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Консистенция сахарная, крупинки мелкие. Запах довольно резкий, кисло-сладкий. Цвет ярко розовый.

СОСТАВ

Рассмотрим состав с официально сайта:

Масло ши (Карите), Витамин Е, Масло соевое, Экстракт розмарина
Тростниковый сахар, фруктоза, растительные масла ши (карите), сои, глицерин, пчелиный воск, витамин Е, растительный экстракт розмарина, парфюмерная композиция, мика

Здесь становится ясно откуда такой резкий запах (парфюмерная композиция заглушает натуральный запах масел) и такой насыщенный цвет (мика - красящее вещество натурального происхождения, возможна индивидуальная непереносимость).

НА ДЕЛЕ

При нанесении очень-очень масляный, крупинки сахара тают довольно быстро, оставляя после себя хорошее увлажнение.

На фото губ ДО видно что они сухие и бледные (да, родным пигментом гордиться не пришлось)

Губы ДО / губы со скрабом
Наносим скраб, минуту массажируем, смываем теплой водой. Здесь возникают сложности. За счет максимально масляной основы скраб не так просто смыть с губ...с пальца...с лица.

После применения губы напитаны, приток крови к губам усилился за счет сахарного массажа.

Губы ДО и ПОСЛЕ
На фото ПОСЛЕ видно что губы стали более насыщенного цвета, но фото не передает того ощущения напитанности и увлажненности губ, которое есть в жизни.

Если закрепить такую мини спа-процедуру бальзамом \ ночной маской, губы обязательно будут благодарны!

Голдариярекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
20.04.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что скраб Вам понравился и стал частью Вашего ухода за кожей губ. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! Love
С уважением, команда MIXIT