Опубликовано 27 Май, 2021 - 12:17

43 рубля

Приветик!

Для приготовления вкусного борща, я обычно использую специи. Они подчеркивают вкус. Безусловно, можно добавлять каждые компоненты отдельно, а можно взять готовый набор.

Специи Фабрика Здоровых Продуктов Для борща
Бренд "Фабрика Здоровых Продуктов" радует своих потребителей вкусными приправами. Все что вам требуется, это высыпать готовый, собранный пакетик в кастрюлю.

Цена данного набора не большая, всего 43 рубля. Внутри содержится 18 грамм сухого продукта. Этого количества мне хватает на одно приготовление еды. Приобрести можно в интернет-магазинах, а так же в небольших розничных павильонах.

Специи Фабрика Здоровых Продуктов Для борща
Упаковка выглядит привлекательно. На лицевой стороне располагается смотровое окно, на обратной полезная информация для потребителя. Тут имеется состав, способ приготовления, кстати, наличие рецепта было очень мудрым решением.
Специи Фабрика Здоровых Продуктов Для борща

томат, семя укропа, зелень сельдерея, кориандр, мускатный орех, перец чёрный, лавровый лист, зелень укропа, сумах, лук, корень сельдерея, чеснок, корень петрушки.

Обратите внимание, в составе нет соли и химических компонентов, только натуральные сухие травы и овощи.

Специи Фабрика Здоровых Продуктов Для борща
Что бы борщ получился максимально вкусным, специи я добавляю сразу после того, как процедила бульон. Сухие компоненты должны полностью впитать в себя влагу и превратится в привлекательные и вкусные кусочки.
Специи Фабрика Здоровых Продуктов Для борща
С данным набором, борщ получается ароматный, вкусный. Состав отлично дополняет мускатный орех, которой я никогда раньше не добавляла в первое блюдо. Корень сельдерея и чеснок дарят изюминку.

Итог.

Я рада, что попробовала готовые наборы специй, они не только дарят гармоничный вкус блюду, но просты в использовании. Обязательно попробуйте!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Читаем так же:

Для ухи!

Для супа!

Для щей!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро
  • Бюджетно
  • Вкусно
Markiza110987рекомендует