Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:02

Lonsdale в очередной раз радует своим качеством! Обожаю эту фирму! Отличные цены, хороший дизайн, практичность, а уж эти коробочки из плотного картона, которое практически невозможно выкинуть.

На данные боксеры довольно часто бывает скидка на sportdirect, вот и в этот раз я успела схватить пару всего за 4 евро. Обычная цена- 20 фунтов в магазине, в дни распродаж я встречала за 10 евро. Так, что советую данный интернет магазин, всегда самые выгодные цены, быстрая доставка и огромный выбор.

Боксеры выполнены из приятной на ощупь, довольно плотной и хорошо тянущейся ткани. Хоть фирма и спортивной одежды, но данный продукт подойдет и для каждодневной носке. В составе 95% хлопка, остальное эластан. Резинка упругая, но тянется мягко, так, что если немного ошибетесь с размером в меньшую сторону, это будет не критично. Вообще в отзывах на самом сайте многие советовали брать на размер меньше,чем обычно, так как многим была не привычна столь мягкая посадка. Я поступила так же и не жалею, сидит плотно, но не давит. Отличительной чертой этой модели является игривый карманчик на довольно пикантном месте. Карман- настоящий, не фикция,как может показаться судя по фото.

Цвет данной модели называется- Gray Marl/ White У данной модели очень много различных расцветок, есть и очень яркие кричащие, есть и спокойные, практические классические боксеры.

roxsyfoxрекомендует