Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 13:05

Данная кофта, это второй товар, который я заказа на Али.

Заказывала я ее здесь за 7,56 долларов. Продавец отправил ее на следующий же день, после оплаты. Но кофта долга (около 1,5 недель) не отслеживалась по трек-номеру. Так как это был один из моих первых заказов, то я конечно переживала, и замучила продавца вопросами, но он терпеливо мне отвечал, что кофта скоро появится на сайтах, отслеживающих посылки. И действительно, вскоре она объявилась и я стала терпеливо ее ждать.

Свои посылки отслеживала на сайте МОИ ПОСЫЛКИ или на ПОЧТЕ РОССИИ.

В целом, с момента оплаты и до получения посылки на почте прошло 36 дней.

Теперь расскажу о самой кофте. Пришла она ко мне вот в такой упаковке.

Внутри она была завернута еще в один пакет.

Кофта пришла в идеально состоянии, без какого-либо запаха. Цвет очень яркий, как и на картинке у продавца, рисунок четкий, не смазанный. Описанию соответствует.

Все швы очень хорошо прошиты. Нигде ничего не торчит.

В материалах я не очень разбираюсь, поэтому не скажу точно, хлопок это или нет. Но ткань приятная к телу, не тянется совсем, очень тонкая, но не просвечивает.

Размер у кофты свободный (единый), подойдет на 44-46.

Вообщем я довольна знакомством с Али.

Другие покупки с Али

Достоинства
  • Не дорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Долго ждать
Ann_utkaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2014
Классная кофта
Другие отзывы
Смотрите также