Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:19

Я вообще люблю странноватые вещички, несмотря на то, что возраст уже не детский. И вот искала я себе футболку с каким-нибудь не цветочным, не девчачьим, не цветным принтом. Желательно ещё и футболку-балахон, подлиннее, чтобы носить под леггинсы или узкие джинсы.

И нашла такую на OPTinCHINA. Футболочка черная, с принтом черепушечки, принт плотный, две стирки выдержал вполне,думаю, будет жить ещё долго.

На плечах гипюр, не жесткий и не колючий, на ощупь приятный, прокрашен хорошо. Сзади доходит почти до середины спины.

На мои 86-58-90 я взяла размер S и не прогадала, футболка сидит на мне,так я и хотела - не впритык, просто облекая фигуру.

Фото без фотошопа, поэтому можно заметить, что цвет ткани не очень насыщенный.

Именно за это я снимаю один балл, из-за блёклого цвета футболка смотрится не очень выигрышно.

Но в остальном она мне очень понравилась, буду носить с удовольствием. Цена на момент покупки 479 деревянных.

ссылка на футболку тык

Гермарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.06.2016
Необычная футболка, но смотрится хорошо 😊
06.06.2016
RumpelRiha, благодарю)
да, для меня чем страннее, тем лучше)
06.06.2016
Неплохая обновка. Фасон удачный. Поздравляю!
06.06.2016
У мен тоже такая есть, как раз сегодня в ней ходила.
06.06.2016
Zhu-zha_1907 , спасибо) я вот что-тот такое вот именно и хотела, чтоб не в обтяжку.
06.06.2016
Такая Вся, ну ничего себе 😲 прям такая же? как это мы с вами на одной волне)
06.06.2016
http://irecommend.ru/content/futbolka-s-cherepom
Я только на Тинидил покупала)))
07.06.2016
Оригинальное сочетание, хотя скорее контраст, женственного гипюра на спине и принта спереди.. понравилась! 😊
07.06.2016
Gleyya, мне вот тоже приглянулась эта футболочка из-за гипюра и брутального рисунка)
Смотрите также