Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 22:21

В зимнее время года я люблю смотреть мелодрамы из моего "новогоднего" списка с рождественской тематикой и в этом отзыве расскажу о довольно приятной и романтичной новинке 2022 года "Рождественский ужин", которая порадовала меня и красивой картинкой и вполне приятным сюжетом.

Рассказывает эта мелодрама о Молли, владельце собственного бизнеса по готовке

которая обслуживает и просто клиентов в кафе "Молли" и готовит на мероприятиях. На одно из таких для рождественской вечеринке - аукциона детского фонда она и получает новый заказ

и знакомится с Карсоном - известным фотографом и племянником председательницы фонда

Именно вместе этой паре и предстоит готовить это мероприятие. А вот что выйдет из этого сотрудничества и расскажет эта мелодрама.

С одной стороны сюжет мелодрамы предсказуем - ты уже с самого начала знаешь чем все закончится, но тут сыграло в плюс то что было интересно наблюдать за героями, за тем как они влюблялись и сопротивлялись этому

Все же в таких фильмах еще очень важна гармония между актерами. Например предыдущий фильм с Меррит Паттерсон мне показался слишком слащавым, здесь же между актерами была хорошая химия, чувствовалась симпатия персонажей , поэтому визуально картинка складывалась хорошо. Было интересно смотреть и главное не скучно, поэтому ставлю этой мелодраме пятерку и рекомендую тем кто любит подобные фильмы.

tata_nowрекомендует